Home » Посмотрите НЕВЕРОЯТНЫЙ момент, когда фанат «Оклахома-Сити Тандер» выигрывает 20 000 долларов благодаря потрясающему броску с половины площадки в тот вечер, когда его команда одержала рекордную победу над «Джаз» со счетом 119–107.

Посмотрите НЕВЕРОЯТНЫЙ момент, когда фанат «Оклахома-Сити Тандер» выигрывает 20 000 долларов благодаря потрясающему броску с половины площадки в тот вечер, когда его команда одержала рекордную победу над «Джаз» со счетом 119–107.

  • Фанат, Коди Гувер, является специалистом по трехочковой команде своей школьной университетской команды.
  • Чет Холмгрен привел «Тандер» к победе с 35 очками и 14 подборами.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Ан Оклахома Фанат City Thunder покинул Paycom Center с 20 000 долларов после того, как в среду вечером сделал бросок на половине корта.

Во время игры между Громом и Юта Джаз, 18-летний Коди Гувер был выбран для попытки получить большие деньги благодаря MidFirst Bank.

Гувер вышел на центральный корт в белой майке «Тандер». Толпа приветствовала подростка, когда талисман Оклахома-Сити Рамбл схватил его за голову, чтобы пожелать удачи.

Когда началась барабанная дробь, Гувер сделал один дриблинг и сделал несколько шагов в сторону центрального корта, прежде чем остановиться для удара. Мяч коснулся стекла и попал в кольцо, когда толпа в Оклахома-Сити разразилась празднованием.

Гувер отпраздновал получение огромного чека командой Storm Chasers под логотипом OKC. Ведущий арены Малкольм Таббс отметил, что Гувер был первым болельщиком, реализовавшим бросок с половины площадки в этом сезоне.

Read more:  Все дороги страховых мошенников ведут в Турин

Фанат «Оклахома-Сити Тандер» выиграл 20 000 долларов после того, как в среду сделал бросок с половины корта.

18-летний Коди Гувер играет в баскетбол в средней школе Маунт-Вернон Энола в Арканзасе.

18-летний Коди Гувер играет в баскетбол в средней школе Маунт-Вернон Энола в Арканзасе.

Чет Холмгрен привел «Тандер» к победе над «Джаз» со счетом 119–107, набрав 35 очков и 14 подборов.

Чет Холмгрен привел «Тандер» к победе над «Джаз» со счетом 119–107, набрав 35 очков и 14 подборов.

Баскетбольное мастерство Гувера родом из Маунт-Вернон, штат Арканзас, обычно проявляется, когда он играет за университетскую команду средней школы Маунт-Вернон-Энола.

По его словам ХУДЛ Страница, рост Гувера 5 футов 10 дюймов и вес 160 фунтов, принадлежит к классу 2024 года. В его профиле не указано его положение.

Однако лучшие моменты Гувера показывают, что он играет для «Уорхокс» большую роль «тройки и d». В феврале прошлого года он оформил дабл-дабл, набрав 20 очков и 11 подборов против Гая Перкинса. Несколькими играми позже он также записал четыре трехочковых против «Немо Виста» и шесть против католической школы «Сакред Харт».

После того, как Гувер сделал свой бросок за 20 000 долларов, «Тандер» одержали победу над «Джаз» со счетом 119–107. Новичок Чет Холмгрен возглавил OKC по результативности с 35 очками и 14 подборами, а кандидат на звание MVP Шай Гилджес-Александер набрал 31 очко и семь передач.

«Гром» остается лидером Западной конференции с результатом 48-20 после победы в последних трех играх.

Read more:  Рисунок черепов на христианских домах напоминает о войне в Горном Ливане

2024-03-21 19:17:35


1711049451
#Посмотрите #НЕВЕРОЯТНЫЙ #момент #когда #фанат #ОклахомаСити #Тандер #выигрывает #долларов #благодаря #потрясающему #броску #половины #площадки #тот #вечер #когда #его #команда #одержала #рекордную #победу #над #Джаз #со #счетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.