Home » Посмотрите недавно открытую фреску Шохей Отани в Лос-Анджелесе.

Посмотрите недавно открытую фреску Шохей Отани в Лос-Анджелесе.

Посмотрите недавно открытую фреску Шохей Отани в Лос-Анджелесе.

Посмотрите недавно открытую фреску Шохей Отани в Лос-Анджелесе 02:07

Суперзвезда «Доджерс» Шохей Отани снова в центре внимания, на этот раз на стене здания в Маленьком Токио.

Всего за день до первого домашнего матча команды фанаты собрались, чтобы увидеть официальное открытие огромной фрески в честь Отани.

Работа была создана художником из Бойл-Хайтс Робертом Варгасом. Фреска представляет собой двойную картину, на которой Отани в своей новой форме Доджера размахивает битой и подает мяч. Фреска высотой 150 футов называется «Восхождение Лос-Анджелеса». Он расположен со стороны отеля Мияко на Первой улице.

Рано утром в среду Варгас все еще заканчивал работу, но около полудня большой синий брезент, закрывающий боковую часть здания, был опущен, чтобы показать завершение работы. Варгас сказал, что фреска была нарисована от руки, без трафаретов и сетки.

Варгас начал рисовать фреску 8 марта. Ранее он сказал, что недавний дождь усложнил завершение фрески.

«Было желание разместить здесь, на этой стене, что-нибудь, символизирующее Лос-Анджелес», — сказала актриса Тэмлин Томита. «Что может быть лучше, чем надеть новую суперзвезду Dodger Шохея Отани».

У художника есть ряд фресок как на местном, так и на международном уровне. В 2022 году город Лос-Анджелес освятил пересечение проспектов Пенсильвания и Бойл в Бойл-Хайтс как «Площадь Роберта Варгаса».

Обнародование в среду произошло через два дня после того, как Отани впервые выступил публично после увольнения Доджерс его давнего переводчика Иппея Мидзухары на фоне обвинений в азартных играх.

Во время своей пресс-конференции в понедельник Отани категорически отрицал свое согласие погасить игровой долг Мизухары и сделать ставки на бейсбол или любой другой вид спорта.

Read more:  Женщина-член законодательного собрания Калифорнии, арестованная за вождение в нетрезвом виде после ужасной аварии в Лос-Анджелесе, утверждает, что чихнула и «потеряла контроль» над своей машиной – как говорят свидетели, она невнятно говорила и воняла алкоголем, прежде чем чуть не упала на глазах у полицейских.

Высшая бейсбольная лига начала официальное расследование после увольнения Мизухары. Переводчик обвиняется в краже не менее 4,5 миллионов долларов с личного банковского счета Отани. Мизухара работала переводчиком Отани с 2017 года.

В дополнение к внутреннему расследованию, проведенному MLB, Налоговая служба и прокуратура США в Лос-Анджелесе начали расследование обвинений. В федеральных организациях заявили, что у них нет комментариев по этому поводу.

Еще из новостей CBS

Мика Эдвардс

1711594802


publish_date]
#Посмотрите #недавно #открытую #фреску #Шохей #Отани #ЛосАнджелесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.