Home » Постоянные обновления: австралийский рынок акций вырастет в преддверии протокола заседания совета директоров РБА, Уолл-стрит в конечном итоге настроена на оптимизм по прибылям

Постоянные обновления: австралийский рынок акций вырастет в преддверии протокола заседания совета директоров РБА, Уолл-стрит в конечном итоге настроена на оптимизм по прибылям

Американские фондовые индексы в понедельник резко выросли, так как инвесторы с оптимизмом смотрели на начало сезона отчетности, а акции транспортных компаний росли.

Инвесторы следили за войной между Израилем и сектором Газа, но, похоже, заняли более рискованную позицию, поскольку цены на золото-убежище снизились.

Результаты крупных банков Goldman Sachs, Bank of America, Morgan Stanley, фармацевтического гиганта Johnson & Джонсон, производитель электромобилей Tesla и пионер потокового видео Netflix, должны появиться на этой неделе.

Прибыль S за третий квартал&Согласно данным LSEG, опубликованным в пятницу, рост компаний из списка P 500, по оценкам, увеличился на 2,2 процента по сравнению с прошлым годом.

«По крайней мере, сегодня (понедельник) на этом рынке ожидается более сильный сезон прибыли, более сильная неделя с точки зрения прибыли», – сказал Куинси Кросби, главный глобальный стратег LPL Financial в Шарлотте, Северная Каролина.

В то же время мировые лидеры пытались обеспечить сдерживание ближневосточного конфликта, сказала она.

Индекс Dow Jones вырос на 0,9 процента, индекс S&P 500 прибавил 1,1 процента, а Nasdaq Composite – 1,2 процента.

2023-10-16 20:41:35


1697496086
#Постоянные #обновления #австралийский #рынок #акций #вырастет #преддверии #протокола #заседания #совета #директоров #РБА #Уоллстрит #конечном #итоге #настроена #на #оптимизм #по #прибылям

Read more:  Полная улыбка! Участвуя в IPO этих акций, прибыль увеличилась на 46% за неделю.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.