Home » Постсезон Брайса Харпера был ярким и историческим

Постсезон Брайса Харпера был ярким и историческим

Одержав победу со счетом 10:2 в среду вечером, команда Филадельфия Филлис находятся в одной победе от попадания в NLCS второй год подряд. Основной причиной их успеха стал игрок первой базы. Брайс Харпер. За пять игр постсезона в этом году Харпер набрал 0,353/0,500/0,882. Это хорошо для 1,382 ОПС.

Харпер всегда был великолепен в постсезоне. Хотя на его счету нет ни одного чемпионата Мировой серии, это не его вина. В конце концов, двукратный MVP Национальной лиги стал MVP NLCS в 2022 году. Его карьерный показатель OPS в постсезоне составляет удивительно высокий показатель — 1,010.

Возникает вопрос: «Насколько хороша была постсезонная карьера Харпера?»

Лучший нападающий октября

На счету Харпера 14 хоумранов за карьеру в постсезоне. Это 18-е место за всю историю. Ему 30 лет. Все игроки, опередившие Харпера, кроме двух (Нельсон Круз и Джим Том), имеют в своих резюме хотя бы один титул чемпиона Мировой серии.

Еще страшнее то, что Харпер достиг этого показателя всего за 41 игру. Бэйб Рут – единственный игрок в истории MLB, набравший больше хоум-ранов всего за несколько игр, набрав 15 дингеров в 41 игре плей-офф за карьеру.

Это не единственное, что объединяет Рут и Харпер: за всю историю MLB эти двое – единственные два игрока, сыгравшие как минимум 100 матчей в постсезоне, 14 или более хоумранов и процент попаданий 0,635 или выше.

Харпер также является одним из 11 игроков, сыгравших не менее 100 матчей, а показатель OPS после сезона превысил 1000. Только двое из этих 11 (Карлос Бельтран и Джордж Бретт) чаще появлялись на постсезонных пластинках, чем Харпер, а это означает, что Харпер удерживал этот уровень успеха в течение серьезного периода времени, дольше, чем большинство людей в истории, но ему нечего показать. .

Read more:  Витторио Марсилья: «Я работаю карикатуристом уже 50 лет. Я был самым верным другом Коррадо».

Обновления результатов матча Филлис – Брэйвс: Атланта спасает сезон, телеканал плей-офф MLB

Приведет ли этот успех к титулу Мировой серии?

Из пяти активных игроков с самым высоким показателем OPS в карьере только один, Хорхе Солер, к его имени прикреплен титул Мировой серии, а у него их два. Каким бы великим ни был Харпер, он всего лишь один человек. На самом деле все сводится к тому, что все игроки в составе в первую очередь бьют по клатчу, а у товарищей по команде Харпера не лучший послужной список в постсезоне.

Только еще один игрок «Филлис» имеет показатель OPS в постсезоне не менее 0,800. Кайл Шварбер.

Пока Трея Тернер В своей постсезонной карьере в «Филлис» он начал удачно, набрав четыре попадания за пределы базы всего за пять игр, а его процент попаданий в плей-офф до перехода в «Филадельфию» составлял всего 0,319. Конечно, все, что имеет значение, — это набрать обороты в нужное время, и если Тернер продолжит в том же темпе, у «Филлис» будет гораздо больше шансов выиграть все это.

Когда Филлис сыграют в следующий раз?

Четвертая игра NLCS начнется в 20:07 по восточному времени. «Харперс Филлис» будут дома в «Ситизенс Бэнк Парк» и сразятся со своими соперниками по дивизиону «Атланта Брэйвз», которые лидировали в MLB по количеству побед в регулярном сезоне со счетом 104. «Филадельфия» в настоящее время лидирует в серии до лучших из пяти 2–1.

Вы можете найти игру на TBS или TruTV.

НЛДС, игра 4: Атланта Брэйвс – Филадельфия Филлис: шансы, выбор и прогнозы

Эта статья первоначально появилась на USA TODAY: Брайс Харпер официально признан исторически лучшим нападающим в постсезоне.

2023-10-13 00:17:16


1697157355
#Постсезон #Брайса #Харпера #был #ярким #историческим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.