Home » Посыпьте похвалой, когда Мегавати и SBY сидят за столом на саммите G20 на Бали

Посыпьте похвалой, когда Мегавати и SBY сидят за столом на саммите G20 на Бали

Джакарта

Момент за столом 5-го президента Республики Индонезия Мегавати Сукарнопутри и шестой президент Республики Индонезия Сусило Бамбанг Юдхойоно (SBY) в сети мероприятий Саммит G20 Бали заслуживает похвалы. Ряд партий надеются, что этот редкий момент станет признаком доброты в преддверии выборов 2024 года.

Мегавати-SBY момент в то же время

Фотография Мегавати и SBY за столом получила широкое распространение. detikcom получил фото от двух представителей Демократической партии, Энди Арифа и Янсена Ситиндаона, во вторник (15 ноября). В этот момент Мегавати и SBY сидели за круглым столом с другими национальными деятелями.

Видно, что они одеты в цвета батика, а именно синий и красный. SBY, который также является председателем верхней палаты Демократической партии, был одет в синий батик. Не только SBY, Мегавати, сидевшая напротив SBY, тоже носила синий цвет батика.

Мегавати сидел рядом с Хамзой Хазом, а SBY сидел напротив стула Мегавати. SBY и Мегавати улыбнулись, когда их запечатлели на фото.

Помимо SBY и Мегавати, за столом были замечены 10-й и 12-й вице-президенты Юсуф Калла и его жена. JK был замечен в красном батике, а его жена была в синем батике.

За столом также находились спикер парламента Индонезии Пуан Махарани и шестой вице-президент Три Сутрисно. Костюм, который носил Пуан, немного отличался от других. Пуан выглядела элегантно в своем черном платье.

Ряд элит политических партий высоко оценили этот момент. Нахваливали с разными комментариями, см. полностью:

Благословение G20

Ежедневный председатель партии DPP Gerindra Суфми Даско Ахмад отреагировал на момент, когда Мегавати и SBY сели за стол на саммите G20 на Бали. Даско сказал, что это было благословением от мероприятия G20.

Read more:  6-кратный MLA Мадху Шривастав становится бунтарем

«Что ж, это благословение G20. Итак, благодаря G20, мы видим, что лидеры нашей страны могут сидеть за одним столом в исторический момент для индонезийской нации. И, конечно же, это показывает великий дух, Сказал Даско в здании DPR, Сенаян, Джакарта, в среду (16 ноября 2022 г.).

Даско считает, что местные лидеры ставят на первое место интересы. Он также высоко оценил встречу между Мегавати и SBY.

«Мы должны понимать, что тогда есть те, кто думает, что тогда сидят другие интерпретации, да я не буду комментировать, потому что это прерогатива каждой политической партии, я не буду комментировать дальше. Но я очень благодарен, что наши лидеры можно сесть за один стол”, – сказал он.

Он также надеется, что этот момент может охладить атмосферу перед парламентскими и президентскими выборами в 2024 году.

Подробнее на следующей странице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.