Home » Потенциальный Бруклин Кайри Ирвинга возвращает напоминание о хаотичной эпохе Нетс

Потенциальный Бруклин Кайри Ирвинга возвращает напоминание о хаотичной эпохе Нетс

«Нетс» напомнят об одном из самых хаотичных периодов в своей истории, если Кайри Ирвинг вернется в «Барклай Центр» во вторник – через год после того, как ему пришлось покинуть Бруклин и присоединиться к «Маверикс».

Нет четкого предположения относительно того, как фанаты Бруклина отреагируют на разыгрывающего защитника, который, когда играл, зажигал поле, набирая в среднем 27,1 очка при 48,9 процента бросков за «Нетс».

С другой стороны, его пребывание в Бруклине было сопряжено с травмами и спорами за пределами суда (например, размещением в Твиттере ссылки на антисемитский фильм и отказом пройти вакцинацию от COVID), что привело к отстранениям и другим пропускам.

Ирвинг, который пропустил шесть предыдущих игр “Мавс” из-за травмы большого пальца, был в составе на победу над “76ers” со счетом 118-102 в понедельник.

Он закончил с 23 очками, восемью передачами и пятью подборами за 35 минут.

Может показаться, что выступление во вторник является хорошим предзнаменованием, но не факт, что Ирвинг сыграет в Бруклине.

Защитник «Маверикс» Кайри Ирвинг работает против «Нью-Орлеан Пеликанс». АП

Если он это сделает, то это будет всего лишь 24-й раз из 50 игр в этом сезоне, когда Ирвинг и Лука Дончич встретятся в одних и тех же играх.

По словам Брэда Таунсенда из Dallas Morning News, Ирвинг сказал, что эта возможность вызывает «волнение».

«Да, волнение, потому что мне предстоит снова играть в Barclays. Но кроме этого, здесь нечего изучать глубже, и я думаю, что нам нужно лучше с этим справляться», — сказал Ирвинг. «Не занимаюсь чем-то другим, кроме спорта. Я не говорю, что вы это делаете, просто мне кажется, что окружающая среда создана именно так.

Read more:  Сравнения с Рунджаиком? Честно говоря, мне это не особо интересно

«Что произойдет, если тебя там освистают? … Я думаю, нам просто нужно нормализовать ситуацию, это баскетбол. Фанаты останутся фанатами. Некоторым людям ты понравишься. Некоторым людям ты не понравишься с тех пор, как ты ушел. Но это часть общего конгломерата, которым мы являемся как лига. Вот что делает это захватывающим. Фэндом. Поддержка. Просто сохраняю равновесие среди хаоса».

Ирвинг также написал на X после игры слова: «Мне нужно сохранять равновесие» и «Рубить дрова, нести воду».

Ирвинг сыграл всего 143 игры за 3 ¹/₂ сезона за «Нетс», так как он отказался сделать прививку от COVID, несмотря на требования лиги в сезонах 2020–21 и 2021–22, а также пропустил свой последний год из-за своего повышения по службе. антисемитского фильма.

Первоначальное отсутствие извинений за продвижение фильма привело к отстранению его от «Нетс» и владельца Джо Цая.

«Это много разных эмоций», – сказал Ник Клэкстон The Post о возможности игры Ирвинга во вторник вечером. «Очевидно, что он пропустил много игр по разным причинам. Но он всегда был для меня хорошим наставником, и наши отношения выходят за рамки баскетбола».

«Это следующая игра для нас, и я хочу, чтобы наша группа была заинтересована в игре с «Даллас Маверикс», — сказал Жак Вон. «Это действительно все, что меня беспокоит, и чтобы мы могли перевернуть страницу и попытаться одержать победу. [Tuesday]».


Защитник «Нетс» Кайри Ирвинг (11) выступает против «Чикаго Буллз» Алекса Карузо
Срок пребывания Ирвинга в «Нетс» был омрачен его нехваткой времени на площадке и действиями за пределами площадки. Кори Сипкин для NY POST

Когда 27 октября «Нетс» встретились с «Маверикс» в Далласе, восьмикратный участник Матча всех звезд заявил, что между ним и организацией никогда не было вражды.

«У меня никогда не было плохих отношений с этой организацией. Я просто думаю, что в СМИ, как обычно, было много хаоса и шума», — сказал Ирвинг. «Я не собираюсь винить вас, ребята, или что-то в этом роде, но никто на самом деле не знал, что происходит за кулисами. Я уверен, что у людей есть свои источники, к которым они обращаются. [about] что происходило и что произошло на самом деле.

Read more:  Чарльз Баркли не сомневается, что НБА ждет локаут

«Но для меня это было лучшее решение в моей карьере — попросить об обмене. Я знал, что мне нужно душевное спокойствие».

В паре с Кевином Дюрантом и Джеймсом Харденом это трио было приобретено в надежде принести «Нетс» их первый титул в НБА.

Вместо этого им удалось одержать только одну победу в серии плей-офф над «Бостоном», за которой последовало поражение от «Бакс» в полуфинальном раунде в сезоне 2020–21.

После распада «Большой тройки» «Нетс» были вынуждены перестроиться. Но эта сага не омрачила мнение о нем бывших товарищей по команде Ирвинга.

«Много», – сказал Ройс О’Нил о том, что он вынес из времени, проведенного с Ирвингом. «Даже с первого момента, когда я был здесь, он был отличным чуваком как на площадке, так и за ее пределами. Быть одним из лидеров, которые у нас были. За его трудовой этикой и тем, как он играет, интересно наблюдать. Просто находясь рядом с ним, видя его успех и продолжая идти вперед, я рад за него».

«Его общий набор навыков. Его имя, — сказал Клэкстон. «Он способен манипулировать защитой и в целом своей атакующей игрой».

Дориан Финни-Смит и Спенсер Динвидди также встретятся со знакомыми лицами во вторник вечером.

Финни-Смит отыграл в Далласе семь сезонов, прежде чем его обменяли в Бруклин в 2022 году, а Динвидди пробыл там 2 ¹/₂ сезона.

2024-02-06 03:10:42


1707217053
#Потенциальный #Бруклин #Кайри #Ирвинга #возвращает #напоминание #хаотичной #эпохе #Нетс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.