Home » Потенциальный зимний снегопад в Северной Дакоте на этой неделе?

Потенциальный зимний снегопад в Северной Дакоте на этой неделе?

У нас есть Colorado Low, у которого в конце этой недели будут свои площадки в Северной Дакоте.

Давненько мы не говорили о снегопаде или метели в Северной Дакоте. Фактически, у нас практически нет снега нигде в штате, и моя трава даже начинает зеленеть в моем доме к югу от Линкольна. Это невероятно, учитывая, что сегодня всего лишь 6 февраля.

Несмотря на то, что Сурок в пятницу предсказал, что до конца зимы осталось всего 4 недели, мы можем увидеть зимнюю погоду на значительной части Северной Дакоты в конце этой недели.

По данным Valley News Live в Колорадо, начиная со среды, низкий уровень повлияет на штат.

Большая часть этого дождя начнет выпадать в виде дождя над западной частью Северной Дакоты по мере того, как он начнет перемещаться по штату. В Бисмарке в четверг мы, вероятно, увидим смесь дождя и снега, а к вечеру четверга она сменится сплошным снегом. В этой системе также будет выпадать снег. Вот видео, показывающее это из Valley News Live.

Итак, остается большой вопрос. Сколько снега мы можем увидеть в Бисмарке?

На данный момент еще слишком рано говорить об этом. Колорадо-Лоуз, безусловно, имеет потенциал для накопления белого материала. Однако, согласно сообщению Национальной метеорологической службы и прогнозу опасной погоды, опубликованному во вторник утром, основная тяжесть шторма, похоже, будет в пользу западной и северо-центральной части Северной Дакоты.

Незначительные воздействия, включая плохую видимость и скользкие дороги со скоплениями снега, которые можно вспахать. Вероятность увидеть 4 дюйма или более снега в западной и северо-центральной части Северной Дакоты составляет от 50 до 70%.

В Бисмарк-Мандане дождю потребуется больше времени, чтобы перейти в снег.

Read more:  Джонс из Манитобы выиграл четвертый подряд турнир Tournament of Hearts

Похоже, мы увидим больше снега в районе пары дюймов. Однако с этой штормовой системой все еще сохраняется некоторая неопределенность, и путь может измениться. Мы обязательно будем держать вас в курсе. Если у вас есть планы поехать на запад или север в четверг или пятницу, будьте готовы к погоде.

ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ: Получите ответы на 51 наиболее часто задаваемый вопрос о погоде…

10 самых маленьких городов Северной Дакоты на 2024 год!

1707228962


publish_date]
#Потенциальный #зимний #снегопад #Северной #Дакоте #на #этой #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.