Home » Потенциальный северо-восточный ветер грозит снегом на северо-востоке на следующей неделе

Потенциальный северо-восточный ветер грозит снегом на северо-востоке на следующей неделе


Вероятность выпадения снега на северо-востоке и в средней части Атлантического океана на следующей неделе увеличится с потенциального норд-оста

Согласно прогнозным тенденциям, след минимума приведет к довольно обширной полосе снега от умеренного до сильного от Пенсильвании до Массачусетса до вторника, сообщил Центр прогнозов FOX.

Миллионы американцев в самом оживленном северо-восточном коридоре страны вскоре столкнутся с погодными катаклизмами: от рекордной февральской жары до потенциальной полярной ночи на следующей неделе, которая принесет проливной дождь, порывистый ветер и пахотный снег.

Более 16 миллионов человек находятся под наблюдением зимних штормов, простирающихся от центральной Пенсильвании до Массачусетса, где могут выпасть одни из самых сильных осадков. В него входят крупные города, такие как Бостон и Хартфорд, штат Коннектикут. В оповещение не включены такие города, как Филадельфия или Нью-Йорк.

ЧТО ДЕЛАЕТ ШТОРМ НОРВОСТОЧНЫМ?

После выходных с рекордными температурами, когда максимумы поднялись до 50-60 градусов, ожидается, что к воскресенью установится более прохладный воздух.

Во вторник низкое давление переместится на северо-восток и скатится в Атлантический океан. Между тем, более холодный воздух будет притягиваться из Канады, в результате чего температура с понедельника по вторник снизится почти до нуля или ниже нуля.

Шторм может ненадолго начаться с дождя в некоторых районах вдоль Атлантического побережья в понедельник вечером, но по мере того, как шторм усиливается, он сможет постоянно использовать более холодный воздух, обеспечивая переход от дождя к снегу, который больше никогда не вернется. Об этом сообщает Центр прогнозов FOX.

На сотни миль береговой линии от Массачусетса до Внешних берегов Северной Каролины было объявлено предупреждение о штормовых ветрах с порывами ветра более 40 миль в час.

Read more:  Российско-украинская война одним взглядом: что мы знаем на 311 день вторжения | Украина

ВОТ КАКОГО БОЛЬШОГО СНЕГОВИКА ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ ИЗ ВСЕГО СНЕГА, КОТОРОГО У ВАШЕГО ДВОРА

Судя по текущим тенденциям прогнозов, в результате минимума до вторника будет довольно обширная полоса снега от умеренного до сильного от Пенсильвании до Массачусетса.

«Итак, примерно в середине утра или поздно утром в Нью-Йорке (Сити) и Филадельфии идет дождь или снег, а затем (снег) остается там», – сказал метеоролог FOX Weather Боб Ван Диллен.

Ожидается, что снег прекратится во вторник вечером.

«Это быстрый нападающий, но как только (снег) выпадает, он падает довольно сильно», – сказал он.

Компьютерные модели прогнозирования имеют тенденцию к усилению штормовой системы, поэтому Центр прогнозов FOX говорит о возможности увеличения общего количества снега.

УВИДЕЛ ПАНКСУТОНИ ФИЛ СВОЮ ТЕНЬ ИЛИ ПРИБЛИЖАЕТСЯ РАННЯЯ ВЕСНА?

В Нью-Йорке, Филадельфии, Бостоне, Хартфорде и Питтсбурге может выпасть снег, но точный путь урагана и способность усиливаться будут ключевыми факторами, определяющими, сколько снега выпадет и где.

В связи с небольшим усилением у побережья во вторник порывистые ветры станут проблемой вдоль межштатной автомагистрали 95. Это может привести к ухудшению видимости и, возможно, даже к некоторой эрозии прибрежных пляжей.

Возможны порывы ветра со скоростью 30–45 миль в час, что может привести к серьезным проблемам с передвижением по основным автомагистралям между штатами на северо-востоке и в средней части Атлантического океана.

НАСКОЛЬКО НАДЕЖНЫ БАБИНСКИЕ СКАЗКИ ДЛЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ ЗИМНЕЙ ПОГОДЫ?

Всем, кто ездит на работу или планирует поездки на начало следующей недели, следует внимательно следить за этим прогнозом, поскольку шторм потенциально может создать хаос в некоторых из самых загруженных аэропортов и дорог страны.

Прежде чем достичь северо-востока, ураган с воскресенья по понедельник принесет полосу снега от южных равнин до долины Огайо.

Read more:  Маркос обещает продолжать защищать территорию ПНР на фоне вторжений Китая - pna.gov.ph

При температуре грунта на уровне нуля или выше будет трудно найти хороший скопившийся снег к востоку от Техасского Панхандла, за исключением тех случаев, когда выпадает высокий уровень снега. Жители таких городов, как Оклахома-Сити и Талса в Оклахоме, Спрингфилд и, возможно, Сент-Луис в Миссури, могли видеть летящие хлопья.

1707649419


publish_date]
#Потенциальный #северовосточный #ветер #грозит #снегом #на #северовостоке #на #следующей #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.