Home » 🔴 Нигерия – Кот-д’Ивуар в прямом эфире: следите за финалом CAN 2024

🔴 Нигерия – Кот-д’Ивуар в прямом эфире: следите за финалом CAN 2024

Кот-д’Ивуар встретится с Нигерией в воскресенье на стадионе «Алассан Уаттара» в Эбимпе, на окраине Абиджана, в рамках долгожданного финала CAN 2024. Следите за встречей на высшем уровне в прямом эфире на France24.com с 21:00 (по парижскому времени).

Опубликован в : Изменено:

2 минуты

Кто из Слонов или Супер Орлов выиграет МАН 2024 ? Кот-д’Ивуар принимает на стадионе Эбимпе Нигерия для финала саммита в воскресенье 11 февраля. Победитель добьется успеха Сенегал в списке победителей Кубка африканских наций


Возможные составы Нигерия – Кот-д’Ивуар

Нигерия : Нвабали – Аджайи, Трост-Эконг, Бэсси – Осайи-Самуэль, Оньека, Ивоби, Айна – Саймон, Лукман; Осимхен

Кот-д’Ивуар : Орье, Боли, Ндичка, Конан – Кесси, Сери, Фофана – Пепе, Халлер, Адингра.


Следите за церемонией закрытия в 19:30 (по парижскому времени), а затем за финалом в 21:00 в прямом эфире France 24 с нашими комментариями.

Если субботаЮжная Африка его награжден бронзовой медалью CAN 2024 за счет РД Конготеперь нужно выделить два наиболее важных места.

Читайте такжеНигерия – Кот-д’Ивуар: выступления и путешествие финалистов CAN

Кот-д’Ивуар и Нигерия встретятся друг с другом во второй раз в соревновании после победа со счетом 1-0 Super Eagles во время матча группового этапа.

С тех пор принимающая страна прошла через все государства: унижен и почти уничтожен вон там Экваториальная Гвинея во время их третьего матча он казался чудом после подвигов против Действующий чемпион Сенегала тогда против Мали сорвал 10 против 11.

С другой стороны, Нигерия олицетворяет тихую силу. Здание, построенное Жозе Песейро, практически не дрогнуло на турнире, выбив из строя КамеруняАнгола иЮжная Африка. Между его капитан Трост-Эконг который структурирует стальную защиту и звезду Виктор Осимхен кто возглавляет атаку, Нигерия ничего и никого не боится,

Read more:  «Ливерпуль» погрузился в кризис, поскольку Юрген Клопп столкнулся с проблемой отсутствия шести игроков в матче с «Вулвз» | Футбол | Спорт

“Слоны” попытаются стать первой принимающей страной-победительницей с 2006 года, а Нигерия мечтает о четвертой звезде.

2024-02-10 23:28:21


1707649290
#Нигерия #КотдИвуар #прямом #эфире #следите #за #финалом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.