Home » «Потребуется еще 10 минут»: муженек обезглавил женщину из Газиабада за опоздание с чаем

«Потребуется еще 10 минут»: муженек обезглавил женщину из Газиабада за опоздание с чаем

Последнее обновление: 20 декабря 2023 г., 12:20 по восточному стандартному времени

Пока Сундари продолжала заваривать чай на плите, ее 52-летний муж ударил ее сзади. (Изображение: Shutterstock)

Ужасное убийство в Газиабаде: сын пары рассказал, что его отец часто ссорился за чаем, поскольку у него была привычка пить чай по крайней мере пять-шесть раз в день.

52-летний мужчина якобы достал меч и обезглавил свою жену из-за ее ответа «это займет некоторое время», когда его «дважды попросили о чае». Шокирующий инцидент произошел в деревне Бходжпур в Газиабаде недалеко от Дели.

Согласно отчету в Времена Индииподенный рабочий Дхарамвир пришел в ярость из-за ответа жены Сундари, что привело к ожесточенной ссоре, во время которой 52-летний мужчина вытащил меч и предположительно ударил свою жену сзади.

Сундари упал на землю и умер. DCP (сельский) Вивек Ядав рассказал, что Сундари проснулся около 6 утра во вторник и начал заваривать чай на кухне.

«Дхарамвир проснулся через несколько минут и позвал ее на чашку чая. Четверо детей пары (трое мальчиков и девочка) спали в другой комнате», – далее цитируется он.

«Примерно через пять минут Дхарамвир снова попросил чая и бросился на импровизированную кухню на террасе. Он разозлился, когда жена сказала ему, что чай будет готов еще через 10 минут, и выкинул посуду», — цитирует Ядава ТОИ.

В отчете говорилось, что дневной пари бросился вниз и вернулся с мечом. По словам офицера, пока Сундари продолжала заваривать чай на плите, он ударил ее сзади.

«Проснувшись от ее криков, дети бросились на террасу и попытались спасти свою мать. Но Дхарамвир тоже замахнулся на них мечом. Они в страхе вернулись в свою комнату», — цитирует Ядава.

Read more:  «Но какое Конго, мы останемся здесь». Беженцы из Газы отвергают план Нетаньяху

Сообщается, что солдат, сын пары, вызвал полицию. «Мой отец часто затевал драки за чаем. У него была привычка пить чай не менее пяти-шести раз в день. Если бы мама столько раз отказывалась заваривать чай или занимала бы больше времени, чем ожидалось, он кричал бы на нее. Но я никогда не видел, чтобы он бил мою мать. Мы были в шоке, когда увидели ее тело на террасе, из ран текла кровь”, – цитирует его издание. ТОИ.

По словам полиции, Дхарамвир сидел и плакал рядом с телом, пока не прибыли полицейские. Его арестовали, а тело отправили на вскрытие.

«На основании жалобы членов семьи женщины против Дхарамвира было зарегистрировано уголовное дело по статье 302 (убийство) УИК. Его предстали перед судом и заключили под стражу», — сказал Ядав.

2023-12-20 15:43:53


1703088604
#Потребуется #еще #минут #муженек #обезглавил #женщину #из #Газиабада #за #опоздание #чаем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.