Home » Потрясающая трансформация Рашиды Джонс

Потрясающая трансформация Рашиды Джонс

Хотя Рашида Джонс давно планировала изучать право в Гарвардском университете, она начала переосмысливать свою специальность после просмотра суда над О. Дж. Симпсоном. «Суд над О. Дж. Симпсоном меня разочаровал», — сказала она. Журнал Лос-Анджелеса. «Тогда я впервые осознал, что иногда привилегии могут превзойти справедливость».

Далее Джонс рассказал журналу: «Я думаю, что каждый подросток склонен к бунту. В моем случае, когда мои родители были артистами, мой бунт заключался в том, что я собираюсь стать ученым или бизнес-профессионалом». она пыталась двигаться в направлении, отличном от направления ее семьи. Джонс признала, что стать звездой, скорее всего, было неизбежно, заявив: «Я всегда буду своего рода книжным червем, но в конце концов я поняла, что мне нужно выступать».

Помимо участия в некоторых комедийных шоу, Джонс активно занимался театром и культурным искусством, присоединившись к Драматическому клубу Гарварда-Рэдклиффа, Гарвардской ассоциации чернокожих студентов и театрам Hasty Pudding Theatricals, и это лишь некоторые из них. На втором году обучения в колледже она приняла участие в постановке «Для цветных девушек, подумывавших о самоубийстве/Когда радуги достаточно» – опыт, который одновременно исцелил и вдохновил молодую женщину. Хотя она сказала Женское здоровье что она не планировала заниматься актерским мастерством, она призналась: «Я всегда хотела заниматься театром и своей черной культурной идентичностью».

2024-03-15 11:15:56


1710502153
#Потрясающая #трансформация #Рашиды #Джонс

Read more:  На этой неделе Circle Cinema покажет «Вавилон» - KTUL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.