Home » Потрясающе вкусные гамбургеры и картофель фри с кожурой, за которые можно умереть – The Irish Times

Потрясающе вкусные гамбургеры и картофель фри с кожурой, за которые можно умереть – The Irish Times

Дэш Бургер

Адрес: Кевин-стрит, 6-11, Дублин 8, D08 A440

телефон: Н/Д

Кухня: Бургеры

Расходы: €€

Что предлагается?

Вдохновленный гуру гамбургеров Джорджем Моцем, Барри Уоллес открыл Dash Burger на Кевин-стрит в 2020 году, объединив потрясающий бургер из Лос-Анджелеса с луковым бургером из Оклахомы 1940-х годов. Выбор мяса – используемые куски и соотношение мяса и жира – был важным фактором, поэтому он проверил, что делает мясник из Нью-Йорка Пэт ЛаФрида, и проконсультировался с мясником из Дублина Пэтом Маклафлином, чтобы создать идеальную смесь.

Он разработал свою собственную сверхмощную мясорубку, которая используется для расплющивания шариков из говяжьего фарша с мелко нарезанным сверху луком на раскаленной сковороде с хромированной крышкой. Это максимизирует поверхностный контакт с теплом, лук сливается с мясом, и реакция Майяра делает свое дело, проявляя пикантный вкус по мере того, как котлета поджаривается и подрумянивается. Картофельные булочки легкие и мягкие.

В меню представлены гамбургеры с двойным и тройным ударом, а также фирменные блюда, а также картофель фри и куриные наггетсы. Это не место для вегетарианцев. Есть два филиала, Кевин-стрит и Кэйпел-стрит, и возможна доставка.

Что мы заказали?

Клонакилти черный пудинг, тройной коктейль с дополнительным перцем халапеньо и картофелем фри с сыром чипотле.

Как прошла служба?

Мы заказали в оригинальном филиале на Кевин-стрит, а не через Интернет. Обслуживание понравилось, гамбургеры были готовы примерно за 10 минут.

Еда была хорошей?

Это невероятно вкусные гамбургеры. Тонкие сырные котлеты с кусочками жареного мяса и карамелизированным луком просто восхитительны. Черную колбасу Clonakilty раскладывают между двумя гамбургерами, поэтому вы ощущаете вкус каждого кусочка, а майонез с копченым луком усиливает вкус. Тройной удар может показаться слишком большим, но нам удалось съесть все: кружевные, хрустящие кусочки, клейкий сыр и сладкий карамелизированный лук, заправленные очень острым соусом халапеньо. Картошка фри с кожурой, залитая сырным соусом чипотле, также была съедена.

Read more:  «Слепые пятна» выявлены: в ведущих фирмах Великобритании женщины занимают лишь одну из пяти коммерческих должностей | Женщины в зале заседаний

А что насчет упаковки?

Используются бумажные пакеты, картонные коробки и деревянные столовые приборы, которые после очистки подлежат вторичной переработке. На территории есть мусорный бак, а в следующем году планируется модернизировать мусорные баки для компостирования.

Чего это стоило?

28,50 евро за ужин на двоих: кровяная колбаса Clonakilty, 11,50 евро; тройной смэш с дополнительным перцем халапеньо — 11,50 евро; и картофель фри с сыром чипотле — 5,50 евро.

Куда он доставляется?

Доставка осуществляется через Deliveroo ежедневно с 12:00 до 21:00 в радиусе 5 км.

Закажу ли я его снова?

Определенно – это гамбургеры, от которых текут слюнки.

2023-10-06 04:07:14


1696587151
#Потрясающе #вкусные #гамбургеры #картофель #фри #кожурой #за #которые #можно #умереть #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.