Home » Похищение детей с медицинской точки зрения и введение им психопрепаратов — это индустрия с оборотом в 23 миллиарда долларов в год, поскольку детей насилуют и подвергают жестокому обращению в приемных семьях

Похищение детей с медицинской точки зрения и введение им психопрепаратов — это индустрия с оборотом в 23 миллиарда долларов в год, поскольку детей насилуют и подвергают жестокому обращению в приемных семьях

Комментарии Брайана Шилхави
Редактор журнала «Новости о влиянии на здоровье»

Каждый ребенок, родившийся в США, сразу становится покупателем Сатанинская медицинская система США. Если ребенок рождается в больнице США, как это происходит в большинстве случаев, он автоматически становится целью фармацевтического картеля, который будет стремиться заработать на этом ребенке деньги с помощью вакцин и лекарств, в первую очередь психотерапевтических, поскольку они назначаются рукоположенному священнику. в медицинской системе с присвоением звания «Врач педиатр».

В правительстве США существует целое подразделение, финансируемое налогоплательщиками, которое использует сеть полиции по делам детей под названием «Защита детей», которая делает все возможное, чтобы выследить детей, которые не являются частью их фармацевтического картеля, и у них есть огромные ресурсы в их распоряжении, чтобы похитить вашего ребенка с медицинской точки зрения и заставить своих детей попасть в эту систему, если родители осмелятся не согласиться с кем-либо из этих священников, называемых «докторами медицины».

Эта система приносит в экономику США МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ от торговли детьми.

Одним из крупнейших секторов этой демонической системы является область психиатрии, где их священникам, «психиатрам», дано больше полномочий похищать детей, чем, возможно, любому другому медицинскому священнику, потому что им не нужны лабораторные тесты или медицинские симптомы, чтобы похитить вашего ребенка. дети. Их слова и репутации достаточно, чтобы превзойти родительские решения и забрать ваших детей из-под вашей опеки.

Их также арестовывают по уголовным обвинениям чаще, чем любых других врачей.

Юлия Лурье, пишущая для Мать Джонстолько что опубликовала результаты продолжавшегося год расследования роли крупнейшей в стране сети психиатрических больниц, Universal Health Services (UHS), обнаружив шокирующие злоупотребления в отношении приемных детей, которых забрали из семей и посадили на психопрепараты. это, как сообщается, индустрия «жестокого обращения с детьми» с оборотом в 23 миллиарда долларов в год.

Внутри психиатрических больниц, где приемные дети — «золотая жила»: как раздираемый скандалами гигант здравоохранения наживается на провальной системе защиты детей.

Группа психиатрического надзора за собаками, Международная гражданская комиссия по правам человека (ГКПЧ), которая уже почти десять лет сообщает о злоупотреблениях и скандалах в сфере UHS, пишет:

CCHR International приветствует недавнее расследование, продолжавшееся год Мать Джонс Журналистка Джулия Лурье посетила одну из крупнейших в стране коммерческих сетей психиатрических больниц Universal Health Services (UHS) и обнаружила шокирующее жестокое обращение с приемными детьми. Результаты убедительного расследования Лурье выявили культуру эксплуатации детей: сотрудники одного учреждения якобы неоднократно избивали и тащили маленьких пациентов, а 10-летний ребенок, помещенный туда Службой защиты детей в 2021 году, получил перелом ключицы и синяк под глазом.

Мать Джонс сообщил, что UHS заработала 13,4 миллиарда долларов в 2022 году и получила прибыль от лечения приемных детей. Они обеспечивают прибыльную базу пациентов, потому что они уязвимы: «Редко на улице редко кто-то взрослый требует их вытащить, и зачастую им больше некуда идти». Medicaid обычно оплачивает счета.

«Universal Health Services, аналогичные коммерческие сети психиатрических больниц и практикующие психиатры, которые лечат приемных детей, получают прибыль от индустрии «жестокого обращения с детьми» стоимостью 23 миллиарда долларов в год», — говорит Ян Истгейт, президент CCHR International. (Полная статья.)

Вот некоторые предыдущие отчеты, опубликованные ГКПЧ о гигантском психиатрическом учреждении UHS, в котором сажают в тюрьму детей, похищенных по медицинским показаниям:

Read more:  Травма почек легкой и средней степени тяжести не усугубляет течение ХБП

Психиатрическая больница, изобилующая обвинениями в сексуальном насилии, наконец закрылась, а еще одной грозит иск по поводу изнасилования подростка

UHS: многочисленные обвинения в сексуальном насилии над детьми и иск на 127 миллионов долларов

94% штатов не могут защитить проблемную молодежь в поведенческих центрах

Мать Джонс — не первое корпоративное СМИ, сообщающее об этой ужасной системе, которая получает прибыль от психических препаратов, вводимых детям.

В 2015 году группа из Калифорнии опубликовала исследование, в котором показано, как каждого четвертого ребенка в системе опеки Калифорнии заставляли принимать психотропные препараты. Пожалуйста, посмотрите это видео и послушайте, как сами приемные дети описывают, каково это, когда им прописывают изменяющие сознание лекарства, которые даже не одобрены для применения у детей.

Видеть:

Злоупотребление в приемных семьях: введение детям наркотиков против их воли

Как мы уже неоднократно сообщали в прошлом, когда ребенка похищают из семьи и помещают под опеку государства, ему больше не нужно одобрение родителей, чтобы начать давать этому ребенку лекарства и вакцины, даже те экспериментальные, которых еще нет. одобрено FDA, потому что они получают от правительства карт-бланш на оплату всех услуг Medicaid. Некоторых из этих детей по медицинским показаниям похищают из семьи, чтобы привлечь к испытаниям лекарств, на которые их родители никогда не согласились бы. Видеть:

Похищение детей в медицинских целях в США – похищение детей для испытаний наркотиков

Какое общество терпит такую ​​злую, сатанинскую систему, которая регулярно похищает их детей, а затем помещает их в учреждения, где их регулярно насилуют, подвергают жестокому обращению и накачивают наркотиками против их воли?

Спасайте тех, кого уводят на смерть; удерживайте тех, кто шатается к резне. Если ты скажешь: «Но мы ничего не знали об этом», разве не замечает этого тот, кто взвешивает сердце? Разве тот, кто охраняет твою жизнь, не знает этого? Не воздаст ли Он каждому человеку по тому, что он сделал? (Притчи 24:11-12)

Затем он скажет тем, кто слева от него: «Идите от меня, проклятые, в вечный огонь, уготованный диаволу и ангелам его». Ибо я был голоден, и вы не дали Мне есть, я жаждал, и вы не дали мне пить, я был странником, и вы не пригласили меня войти, мне нужна была одежда, и вы не одели меня, я был болен и в тюрьме, а ты не присматривал за мной».

Они также ответят: «Господи, когда мы видели Тебя голодным, или жаждущим, или странником, или нуждающимся в одежде, или больным, или в темнице, и не помогли Тебе?»

Он ответит: «Я говорю тебе правду: чего бы ты не сделал для одного из них меньшего, ты не сделал для меня».

Тогда они уйдут в вечное наказание, а праведники в вечную жизнь. (Матфея 25:41-46)

Смотрите также:

Read more:  Кампания по вакцинации детей достигает почти половины своей цели за две недели

Поймите времена, в которых мы сейчас живем

Культ сионизма: христианские церкви сатаны

В последние дни наступят ужасные времена – Священное Писание способно сделать вас мудрыми

Христианские лидеры преподают доктрины демонов в своих сатанинских синагогах, называемых «церквями»

Концепция американской христианской семьи является мифом и НЕ встречается нигде в Библии.

Кто такие дети Авраама?

Миф о мозге: ваш интеллект и мысли берут начало в вашем сердце, а не в мозгу

Приглашение технологам присоединиться к победившей стороне

Проверка фактов: «Христианство» и христианская религия НЕ указаны в Библии – личностью является Иисус Христос

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Что происходит, когда святой и праведный Бог гневается? Уроки истории и пророка Иеремии

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка


Read more:  Newsweek второй год подряд признает LLUH лучшим центром физической реабилитации
-->

Опубликовано 24 октября 2023 г.

2023-10-24 22:28:48


1698216369
#Похищение #детей #медицинской #точки #зрения #введение #им #психопрепаратов #это #индустрия #оборотом #миллиарда #долларов #год #поскольку #детей #насилуют #подвергают #жестокому #обращению #приемных #семьях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.