Home » Похоронен лидер оппозиции Навальный • Налоговые декларации снова разрешены

Похоронен лидер оппозиции Навальный • Налоговые декларации снова разрешены

АФП

НОС Ньюс•вандааг, 06:44

Доброе утро! Сегодня в Москве похоронен российский оппозиционный политик Алексей Навальный. И мы можем снова подать годовую налоговую декларацию.

Сначала о погоде: сегодня начинается сухо и солнечно, во второй половине дня становится облачно, и с запада идет дождь. На востоке и северо-востоке остается преимущественно сухим. Температура воздуха составит от 8 до 12 градусов, ветер южный, умеренный или сильный.

Погода Плаза

Ты собираешься в дорогу? Здесь вы найдете обзор работы. А здесь видно, где ведутся работы на трассе.

Чего можно ожидать сегодня?

  • Лидера российской оппозиции Навального хоронят в Москве после многодневной битвы между его матерью и российскими властями по поводу освобождения его тела.
  • Начался март, и миллионы голландцев снова начинают заполнять свои налоговые декларации. Иногда они делают это настолько массово, что сайт налоговых органов ломается.
  • Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении стартует в Глазго и будет транслироваться в прямом эфире на канале NOS в течение следующих трех дней, а также в прямом эфире. Ежедневно с 20:00 до 23:00.

Что ты пропустил?

Несколько стран осуждают вчерашнюю резню в секторе Газа. Десятки, а возможно, и более сотни палестинцев были убиты там во время раздачи еды. Генеральный секретарь ООН Гутерриш хочет провести независимое расследование.

США называют эти события «трагическими и тревожными», Канада называет это кошмаром, а Франция заявляет, что стрельба по гражданским лицам, пытающимся добыть еду, неоправданна.

Еще новости вечера

А потом это:

Штрафы ГИБДД с сегодняшнего дня станут значительно дороже. Штрафы за превышение скорости увеличиваются в среднем примерно на 10 процентов, тогда как остальные штрафы во многом зависят от вида транспорта. Эта мера, похоже, в основном направлена ​​на увеличение государственной казны.

Read more:  Жертва Арми Хаммера снова высказывается: «Он никогда не был наказан за свои действия» | Знаменитости

Один из самых резких увеличений штрафов — за проезд на красный свет. Эта сумма увеличивается на 12,5 процентов с 80 до 90 евро. Для автомобилистов, у которых гораздо больше шансов быть пойманными из-за камер на светофорах, штраф намного выше: за проезд на красный свет им придется заплатить 280 евро.

2024-03-01 05:44:33


1709279821
#Похоронен #лидер #оппозиции #Навальный #Налоговые #декларации #снова #разрешены

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.