Home » Похудевшие Спенсер Мэтьюз и Vogue Williams переезжают в роскошный новый дом в Дублине после продажи лондонской квартиры за 6 миллионов фунтов и второго дома в Ирландии за 1,1 миллиона фунтов.

Похудевшие Спенсер Мэтьюз и Vogue Williams переезжают в роскошный новый дом в Дублине после продажи лондонской квартиры за 6 миллионов фунтов и второго дома в Ирландии за 1,1 миллиона фунтов.



Похудевшие Спенсер Мэтьюз и Vogue Williams были замечены переносящими свою мебель в свой новый дом в Дублине после того, как продали недвижимость неподалеку за 1,1 миллиона фунтов стерлингов.

Новая недвижимость почти в два раза больше их старого дома в Ирландии, и семья переехала туда на постоянной основе после того, как продала свою главную лондонскую резиденцию за 6 миллионов фунтов стерлингов.

38-летний Vogue, родом из Ирландии, был одет в зеленое стеганое пальто, мешковатые джинсы и кроссовки Adidas Samba.

Спенсер, 35 лет, был одет в темно-синий бушлат, бейсболку New York и ботинки.

Он рассказал о своей недавней потере веса ранее в тот же день после того, как вызвал беспокойство фанатов, заявив, что просто готовился к секретному мероприятию в следующем году.

Похудевшие Спенсер Мэтьюз и Vogue Williams переехали в роскошный новый дом в Дублине, продав свою лондонскую квартиру за 6 миллионов фунтов и меньшую ирландскую квартиру за 1,1 миллиона фунтов.
Ранее в тот же день Спенсер выразил обеспокоенность по поводу своего похудевшего телосложения.
Семья недавно переехала из этого дома в Дублине после того, как продала его за 1,1 миллиона фунтов стерлингов. Это был их второй дом, но теперь они навсегда переехали в Ирландию.

Трое их детей, пятилетний Теодор, трехлетняя Джиджи и 19-месячный малыш Отто, были рядом с ними во время прогулки в тот день.

Хотя цена нового дома неизвестна, без сомнения, Vogue и Спенсер сэкономят, поскольку они тратили 25 тысяч фунтов в год на плату за обслуживание своего лондонского дома.

У пары есть третий дом в Джерси.

Excitable Vogue уже поделился фотографиями потрясающих интерьеров нового семейного жилища в социальных сетях.

Комнаты окрашены в белый цвет и оснащены светодиодной подсветкой. В центре комнаты стоит большой журнальный столик из белого мрамора и белый угловой диван.

Пара жената с 2018 года и впервые встретились на сборах телешоу The Jump еще в январе 2017 года.

Спенсер вызвал беспокойство среди его поклонников во вторник, когда он поделился серией снимков в Instagram, демонстрируя свою похудевшую фигуру.

Сделано в Челси Звезда выглядела щеголевато в темно-синем наряде от РСно его последователи не могли не отвлечься на его внешний вид.

Read more:  Семья погибшего 6 января офицера осудила Fox News за «подлость» | Атака Капитолия США
38-летний Vogue, родом из Ирландии и всегда выражавший желание вернуться домой на постоянной основе, был изображен в зеленом стеганом пальто, мешковатых джинсах и кроссовках Adidas Samba.
Трое их детей, Теодор, пять лет, Джиджи, три года, и малыш Отто, 19 месяцев, были рядом с ними во время прогулки.
Спенсер нес маленькую Джиджи на плечах во время семейной прогулки.
Excitable Vogue уже поделился фотографиями потрясающих интерьеров нового семейного жилища в социальных сетях.
Комнаты окрашены в белый цвет и оснащены светодиодной подсветкой.

Его внезапный потеря веса Обеспокоенные фанаты написали в комментариях одну запись: «Спенсер, ты слишком сильно худеешь».

Другой сказал: «Потрясающие кадры, Спенсер!» Мне нравится этот наряд, но мне неприятно говорить об этом, что ты сильно худеешь».

Объясняя причину своего нового образа, Спенсер сказал: «Я готовлюсь к важному событию в следующем году. Ищу серьезные деньги на великое дело. Объявление будет в начале нового года».

Во вторник Спенсер вызвал беспокойство среди своих поклонников, поделившись серией снимков в Instagram, демонстрируя свою похудевшую фигуру.
Спенсер ранее демонстрировал свою невероятную трансформацию тела за годы работы в «Сделано в Челси».

Спенсер ранее демонстрировал свою невероятную трансформацию тела после участия в сериале «Сделано в Челси».

Во время своего участия в сериале с 2011 по 2015 год «плохой парень» Спенсер был известен тем, что посещал пьяные вечеринки с приятелем Джейми Лэнгом и периодически встречался с такими актерами, как Луиза Томпсон и Люси Уотсон.

В сериале он рассказал, что его жизнь «вышла из-под контроля» из-за «проблемы с алкоголем».

Спенсер также приписывает свое новое тело «религиозным тренировкам» и «подниманию тяжестей три раза в неделю».

Спенсер и его жена Мода в настоящее время находятся в туре со своим подкастом Spencer and Vogue, который они запустили летом 2020 года, и в котором они обсуждают свою повседневную домашнюю жизнь.

Подкаст позволяет слушателям быть мухой на стене, пока они обсуждают все и вся в своем браке.

Обсуждая совместную работу, Vogue сказал Loose Women: «Мы немного работаем вместе, но на самом деле нам это очень нравится, потому что большую часть времени мы находимся отдельно, и приятно иметь возможность собраться вместе, пообщаться и не отвлекаться».

35-летняя звезда «Сделано в Челси» выглядела щеголевато в темно-синем наряде от M&S, но его поклонники не могли не отвлечься на его внешний вид.
Его внезапная потеря веса обеспокоила фанатов, и в разделе комментариев появилась одна запись: «Спенсер, ты слишком сильно теряешь вес».
Объясняя причину своего нового образа, Спенсер сказал: «Я готовлюсь к важному событию в следующем году. Ищу серьезные деньги на великое дело. Объявление будет в начале нового года».

Они объявили о своей помолвке в феврале 2018 года и поженились в июне того же года на секретной церемонии в Шотландском Хайленде, в семейном поместье Спенсера площадью 30 000 акров.

Read more:  Дели: дуэт отца и сына арестован за убийство дочери и родственницы в Бхаджанпуре

Они окрестили своего младшего ребенка Отто в ноябре в Лондоне, поделившись множеством снимков счастливого дня.

Однако Vogue объяснил, что из-за простой ошибки ее дети оказались в разной вере.

Она сказала: «У нас трое детей, и мама Спенни любезно организовала первые два крещения.

«Я католик, но я не практикующий католик, поэтому я организовал третье крещение, и я организовал его в католической церкви, не осознавая, что два других были англиканской церковью».

Спенсер вмешался: «Итак, по сути, у нас есть один ребенок-католик. Что я думаю нормально! Я думаю, что это довольно прогрессивно, если уж на то пошло».

Спенсер также приписывает свое новое тело «неукоснительным тренировкам» и «подниманию тяжестей три раза в неделю».
Спенсер и Vogue женаты с 2018 года, у них трое детей: Теодор, пять лет, Джиджи, три года, и малыш Отто, 17 месяцев.

Vogue пошутил: «Если у нас будет четвертый, мы не знаем, что будем делать». Вероятно, что-то совершенно другое».

Говоря об их первой встрече, Спенсер сказала: «Когда мы встретились, я сказал ей, что думаю, что мы поженимся в первый же день».

Vogue ответил: «Я имею в виду, что он на самом деле не имел это в виду. Мы оба действительно пытались быть одинокими, когда встретились на The Jump, но у нас ничего не вышло».

Спенсер добавил: «Это было мое наблюдение, и затем я провел остаток времени, пытаясь сделать это, просто чтобы не ошибиться. Я не люблю ошибаться.

2023-12-20 15:33:29


1703088829
#Похудевшие #Спенсер #Мэтьюз #Vogue #Williams #переезжают #роскошный #новый #дом #Дублине #после #продажи #лондонской #квартиры #за #миллионов #фунтов #второго #дома #Ирландии #за #миллиона #фунтов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.