Home » Похудеть с помощью фальшивого голодания: диета без жертв

Похудеть с помощью фальшивого голодания: диета без жертв

Похудеть, не отказываясь от вкусной еды? Вот что обещает ложное голодание. Диета предназначена для регенерации клеток и похудения.

Что для вас самое худшее в диете? Для моего парня это определенно плохое настроение, которое я получаю, потому что я снова голодна. Диеты просто не для меня. Считать калории или пропускать приемы пищи? Нет Спасибо.

Поддельное голодание, с другой стороны, обещает диету без каких-либо жертв или голода. Голодание должно пользоваться всеми преимуществами, которые дает классическое голодание. Но: Его можно есть несмотря на пост. Парадокс? Как-то. Мы объясняем вам, что такое ложный пост.

На видео: похудение при ходьбе

видео из Джессика Юнг

Что такое имитация голодания?

Принцип мнимого голодания прост:

  • В течение пяти дней сократите количество потребляемой пищи примерно до половины вашего обычного количества калорий.
  • В первый день планируется «привыкнуть» около 1100 ккал, в остальные четыре дня всего около 800 ккал.
  • После пятого дня планируется переходный день, чтобы организм медленно привыкал к повышенному потреблению калорий.

Лекарство изобрел профессор Вальтер Лонго из Университета Южной Калифорнии. «Диета, имитирующая голодание», сигнализирует вашему телу, что вы голодаете, хотя на самом деле вы едите.

Так и должно, аналогично лечебное голоданиедостигается оздоровительный эффект.

Что вы едите во время поста?

Диета ложного голодания состоит из низкокалорийных блюд и закусок, в которых также мало белков и сахара.

Тем не менее, трехразовое питание должно обеспечить голодающего всеми важными питательными веществами.

Эти продукты разрешены

Ложное голодание основано исключительно на растительной пище, такой как овощи и салаты. Растительные жиры получают из орехов, оливкового масла или авокадо, а растительный белок подают, например, в виде бобовых.

Read more:  Когда повседневная еда приносит нам больше вреда, чем пользы

Кроме того, следует пить достаточное количество негазированной воды и несладкий чай. С другой стороны, сахар, белый рис, макаронные изделия, хлеб и все продукты животного происхождения осуждаются.

Как работает имитация голодания?

Целью ложного голодания является создание сбалансированного соотношения питательных веществ в организме посредством особой формы питания.

В то же время тело «обманывают», заставляя поверить, что оно голодает. Это предназначено для активации собственных процессов очистки и обновления клеток организма.

При этом с третьего дня может возникнуть так называемый кетоз. Некоторые из вас, вероятно, знают этот термин из Кето диета.

Если организм обходится без углеводов, он начинает преобразовывать жир из рациона и из собственных жировых запасов организма в кетоновые тела и использовать их в качестве поставщиков энергии. Результат: вы худеете.

Почему нельзя употреблять продукты животного происхождения?

Отказ от продуктов животного происхождения, а, следовательно, и от животного белка, звучит нелогично для многих людей, уже имеющих опыт диетотерапии. В качестве «наполнителей» здесь часто используются животные белки.

Бернд Кляйне-Гунк, президент Немецкого общества антивозрастной медицины, объяснил в интервью гео: «Животный белок дает организму сигнал к росту. Однако с ложным голоданием вы хотите сделать обратное».

Потому что клетки должны приостановить текущие строительные процессы. Только в этой фазе покоя организм заботится о дефектных клетках.

Также читайте: Проверка натощак: что вы должны знать о лечебном голодании и Ко

Поддельное голодание: это в меню

Имитация голодания предлагается в виде запатентованной программы с готовыми коробками «ProLon®». В такой коробке находятся супы, оливки, ореховые батончики или специальные «L-напитки» на пять дней лечения.

Вот как может выглядеть день с 800 калориями:

  • завтрак: Чайные и ореховые батончики
  • Обедать: крекеры, томатный суп и БАДы
  • Перекус: чай и оливки
  • обед: Минестроне, пищевые добавки и L-Drink.
Read more:  Амаль Клуни и ее громкий взрыв привлекли внимание на венецианских каналах


В качестве альтернативы: черпайте вдохновение в планах питания

При приготовлении пищи вы следуете следующим «правилам»:

  • Употребляйте 400 калорий в день в виде сложных углеводов. Здесь все об овощах: на тарелке оказываются брокколи, морковь, фасоль, грибы и многое другое.
  • 400 калорий в день полезные жиры планировать. Здесь в ваших рецептах могут использоваться, например, орехи, оливки, авокадо или оливковое масло.
  • Также пейте 3-4 чашки несладкого чая и столько воды, сколько хотите.

Наш совет для чтения: Здоровое питание – 10 простых советов

Как часто вы поститесь?

Голодание можно проводить каждые два-шесть месяцев.
Конечно, между разгрузочными днями не стоит сразу набрасываться на торт и макароны. Это также сокрушит тело после разгрузочных дней.

Вместо этого вы должны использовать «принцип sirt food» при приготовлении пищи в оставшиеся недели.

Что такое Принцип Sirtfood?

Принцип назван в честь сиртуинов. Это эндогенные многофункциональные ферменты, активность которых может быть увеличена некоторыми растительными веществами.

Эти вещества можно найти, например, в брокколи, капусте, яблоках, чернике или луке. Если вы питаетесь по этому принципу между голоданиями, вы также ускоряете обновление клеток.

Какие еще преимущества есть у ложной диеты?

Говорят, что помимо повышенного сжигания жира, рециркуляции и регенерации клеток, лекарство имеет ряд других преимуществ:

  • Улучшенная производительность
  • Больше энергии
  • Активация обмена веществ, благодаря чему улучшается уровень сахара и холестерина в крови.
  • Сниженный процент жира в организме

Исследования также показывают, что обновление клеток, вызванное голоданием, может иметь положительный эффект при различных заболеваниях, таких как рак или болезни сердца.

Еще материалы для чтения по теме: Интервальное голодание – как это работает!

Кому следует избегать фиктивной диеты?

Как и любая диета, мнимое голодание подходит не всем. Например, дети, подростки и беременные женщины не должны участвовать в диете.

Read more:  Продолжение анти-ФНО после беременности предотвращает рецидив у женщин с ВЗК | Последние новости для врачей, медсестер и фармацевтов

Однако есть и другие ограничения на участие:

  • Болезни: Если вы не чувствуете себя здоровым и у вас жар или кашель, например, вам следует избегать диеты. И даже если у вас есть хронические заболевания, такие как диабет или ревматизм, мы советуем вам не голодать.
  • аллергии: Если у вас аллергия на сою, овес, сельдерей, кунжут или орехи, этот тип диеты не для вас.
  • Расстройство пищевого поведения: Если у вас расстройство пищевого поведения или недостаточный вес, вам не следует пытаться сидеть на диете.

НОВОСТИ
БУКВЫ

Новости, советы и тенденции… у нас есть много интересных тем для вас!

Теперь вы знаете, что такое фальшивая диета. Как вы думаете, попробовали бы вы эту «диету без отказа»?

Наша заметка для вас: Вы должны выяснить для себя, какая диета подходит вам лучше всего. Все тела разные и по-разному реагируют на изменения. По сути, много упражнений и сбалансированная диета являются наиболее важными средствами для здоровой жизни и подтянутого тела.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.