Home » Почему Алабама играет в субботу крайне редкую дорожную игру против школы G5

Почему Алабама играет в субботу крайне редкую дорожную игру против школы G5

Это один из самых странных матчей в расписании студенческого футбола в этом сезоне.

Алабама— победитель шести из последних 14 национальных чемпионатов и, возможно, самая плодовитая династия студенческого футбола всех времен — будет играть в субботу в Южная Флорида. Это настоящая выездная игра, а не игра на нейтральной площадке, и это первый раз, когда «Багровый прилив» играет на выезде с командой из конференции, эквивалентной группе пяти, с момента посещения Гавайи в 2003 году.

Почему Алабама посещает «Буллз», у которых к началу сезона 2020 года унылый показатель 5–30? Спортивный директор Грег Бирн дал Нику Келли несколько оправданий Новости Таскалузы в статья опубликовано в понедельник днем.

Бирн сослался на возможность играть в рекрутинговом центре Флориды, на перспективу играть на стадионе НФЛ (стадион Рэймонда Джеймса в Тампе, домашний стадион пираты), компромисс «два к одному», который повлекла за собой сделка (т.е. Южная Флорида будет играть в Таскалузе в 2024 и 2026 годах), финансово дружественный характер контракта и присутствие фанатов Crimson Tide в Солнечном штате.

Спортивный директор Алабамы Грег Бирн на поле после победы «Багрового прилива» над «Оберном» в 2021 году.

Гэри Косби-младший/USA TODAY Sports

«Это имело такой большой смысл из-за географии», — сказал Бирн. «У нас много фанатов на побережье Мексиканского залива, поэтому многим из них, возможно, будет легче попасть на эту игру, чем приехать в Таскалусу».

Алабама, традиционно играющая дома, если не считать матчей на нейтральных площадках, в ближайшем будущем планирует провести ряд настоящих выездных игр. The Crimson Tide выступят на Висконсин, штат Флорида, Западная Виргиния, штат Огайо, Оклахома Стэйт, Наша Леди, Технологический институт Джорджии, Бостонский колледж, Миннесота, Аризона и Технологический институт Вирджинии в течение следующих 12 сезонов.

Read more:  Законопроект Ганы против ЛГБТК вызвал международное осуждение после того, как был принят парламентом

2023-09-14 17:54:10


1694716281
#Почему #Алабама #играет #субботу #крайне #редкую #дорожную #игру #против #школы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.