Home » Почему американцы позволяют массовым убийцам и преступникам продолжать управлять страной? Проблему «контроля над оружием» почти никто не обсуждает

Почему американцы позволяют массовым убийцам и преступникам продолжать управлять страной? Проблему «контроля над оружием» почти никто не обсуждает

к Брайан Шилхави
Редактор журнала «Новости о влиянии на здоровье»

Вторая поправка к Биллю о правах США сегодня является горячо обсуждаемой политической темой. Там написано:

Поскольку хорошо организованная милиция необходима для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться.

Политические дебаты вокруг этого вопроса редко меняются, разделяя «правые» и «левые» политические идеи относительно того, кто должен и не должен иметь право на ношение оружия и какое «оружие» следует разрешить.

Обе позиции этих дебатов исходят из предположения, что предметом этих дебатов является вопрос о том, могут ли частные лица владеть огнестрельным оружием и иметь возможность его носить.

Чего часто не хватает в этих дебатах, так это того, кому принадлежит большая часть «оружия», производимого производителями оружия в Соединенных Штатах? К «оружию», которое сегодня производится в США, относятся такие вещи, как военные самолеты, танки, ракеты, оружие прямой энергетики и многое другое.

Американцы, работающие в правительстве США, представляют собой, безусловно, самый многочисленный класс американцев, носящих и применяющих оружие. Этих государственных служащих когда-то называли «государственными служащими», потому что раньше это объяснялось тем, что они служили обществу как часть «представительного правительства».

Но я сомневаюсь, что есть многие, кто все еще верит, что правительство США, будь то национальное или местное, действительно больше служит людям. Эти правительственные агенты, которые вооружены, в первую очередь служат руководителям центральных банков и корпоративным миллиардерам, которые также контролируют все основные выборы, чтобы гарантировать, что выбранные ими кандидаты продолжают защищать их интересы.

Однако вот главная проблема, о которой почти никто не говорит: как только эти глобалисты получат зарплату от правительства для оплаты всего своего оружия, которое они произвели и которое затем используется правительственными агентами, они больше не владеют ими.

Кто делает?

Мы, люди, делаем.

Итак, если мы владеем всем этим оружием, которое используют правительственные агенты, кто контролирует это оружие, за которое МЫ заплатили?

Это НАСТОЯЩАЯ проблема «контроля над огнестрельным оружием», а не фальшивые проблемы контроля над огнестрельным оружием, о которых мы почти каждый день читаем в корпоративных СМИ о неправительственных служащих, которые являются частными лицами и предпочитают покупать оружие в местном оружейном магазине или в другом частном магазине. гражданин.

Нет, РЕАЛЬНАЯ проблема в том, что подавляющее большинство оружия, производимого в этой стране, продается не частным лицам, а государственным служащим, которые должны быть «государственными служащими», которые затем используют наш оружие.

Read more:  Лучшие источники кальция. Алина Эпуре: Устранение – не решение

И я сейчас даже не говорю об армии, а говорю о правительственных учреждениях, которые действуют прямо здесь, на родине.

Как часто вы читали в корпоративных или альтернативных СМИ о том, что существуют 103 государственных учреждения за пределами Министерства обороны (военных), которые используют и носят оружие здесь, в Соединенных Штатах? Большинство из нас знают о наиболее очевидных из них, таких как местная полиция и шерифские агентства, но знаете ли вы, что в США действует более 100 вооруженных агентств?

В отчет опубликован OpenTheBooks В 2020 году 103 исполнительных агентства за пределами Министерства обороны потратили 2,7 миллиарда долларов на оружие, боеприпасы и военное оборудование в период с 2006 по 2019 финансовые годы. Только в период с 2015 по 2019 финансовые годы было потрачено почти 1 миллиард долларов (944,9 миллиона долларов).

Семьдесят шесть административных ведомств потратили 110,6 миллиона долларов на оружие, боеприпасы и оборудование военного типа в период с 2015 по 2019 финансовые годы.

Примеры включали:

• Налоговая служба
• Дела ветеранов
• Администрация Президента
• Администрирование малого бизнеса (SBA)
• Смитсоновский институт
• Администрация социального обеспечения
• Национальное управление океанических и атмосферных исследований
• Служба ветеринарной инспекции

По их оценкам, сейчас федеральных офицеров, имеющих полномочия на арест и огнестрельное оружие, больше (более 200 000), чем морских пехотинцев США (182 000). (Источник.)

Так в чем же здесь большая проблема? Контролировать местных, частных граждан и их способность приобретать огнестрельное оружие, или контролировать всех этих государственных чиновников, вооруженных НАШИМ оружием, за которое МЫ заплатили?

Где все это оружие?

Они повсюду вокруг вас, в каждом населенном пункте каждого штата США. Люди, которые их носят и используют, — ваши соседи и члены семьи. Это оружие хранится на государственных объектах по всей территории США, за которое МЫ заплатили.

Так почему же мы так боимся руководителей центральных банков, миллиардеров с Уолл-стрит и Кремниевой долины?? Мы, вероятно, превосходим их численностью более чем в миллион к одному, и мы могли бы легко вернуть себе контроль над этой страной, законно и следуя Конституции, просто взяв под свой контроль наш оружие.

Тогда мы могли бы созвать гражданское большое жюри в каждом округе, отстранить от должности всех коррумпированных судей и приступить к аресту и судебному разбирательству всех преступников, которые только что убили и покалечили миллионы американцев в результате мошенничества с COVID, а затем наказать их. их после того, как они были осуждены судом присяжных, состоящим из их сверстников.

Read more:  «Я ни о чем не жалею»: болельщики завибрировали, но Тибо Пино пропустил свой фейерверк на Туре

И всё будет законно! Дежурные НЕ нужны.

«Но этого никогда не произойдет».

Да, я знаю, потому что именно такой ответ я получаю каждый раз, когда говорю кому-то что-то подобное. Гораздо проще спрятаться за компьютером или мобильным телефоном и жаловаться на то, каким плохим стало наше правительство, а затем пойти продвигать своего любимого политического кумира, которого вы обманули, заставив думать, что он будет делать что-то другое, если его «изберут». в офис.

Существует более 200 000 невоенных правительственных вооруженных агентов (см. выше), более 400 000 вооруженных членов Национальной гвардии (источник) и более 1 миллиона действующих военнослужащих (источник), у которых есть дома в Соединенных Штатах практически в каждом населенном пункте каждого из 50 штатов США.

ВЫ контролируете НАШЕ оружие, а НЕ политики.

Поэтому, когда ваши правительственные проверки прекратятся (а лучше раньше!), а они прекратятся в какой-то момент, когда экономика страны рухнет, вам нужно внимательно посмотреть на себя в зеркало и решить, кому вы собираетесь служить.

Собираетесь ли вы служить банкирам центральных банков и преступникам-миллиардерам, которые, несомненно, скажут вам использовать оружие, находящееся под вашим контролем, против ваших соотечественников-американцев, или вы собираетесь встать на защиту своей семьи и друзей, которым вы, вероятно, дали присягу (обещание)? служить, защищать и использовать это оружие для ареста и содержания НАСТОЯЩИХ преступников, захвативших эту страну?

И вам лучше подумать об этом СЕЙЧАС, пока у вас еще есть время, потому что я не уверен, что времени осталось много.

Если эта нация действительно впадет в хаос, не вините в этом марионеток в правительственных учреждениях, которые служат глобалистам. Всем вам, государственным агентам, которые вооружены и обучены использовать это оружие, придется посмотреть в зеркало и спросить себя, почему вы позволили этой стране пасть, когда вы контролировали все оружие.

Вы стояли рядом и позволяли им убивать и калечить нашу молодежь и пожилых людей во время COVID. Будете ли вы снова стоять в стороне, когда начнется их следующая преступная операция? Позволите ли вы белым халатам со стетоскопами на шеях диктовать, кто свободен, а кого нужно посадить в тюрьму на основании их «санитарных» требований?

Потому что, если эта страна действительно погрузится в хаос и беспорядки, то не частные граждане, вооруженные своими AR15 и пистолетами, которые, возможно, ходят на стрельбище несколько раз в год, будут защищать эту нацию от криминальных миллиардеров.

Read more:  Деловая неделя завершается двумя днями вакцинации в Ла-Матансе.

Эта страна, безусловно, остро нуждается в «контроле над огнестрельным оружием». Проблема в том, что общественные дебаты о «контроле над огнестрельным оружием» говорят не о тех людях, у которых есть все оружие…

Смотрите также:

Поймите времена, в которых мы сейчас живем

В последние дни наступят ужасные времена – Священное Писание способно сделать вас мудрыми

Мы заменили мудрость технологией и будем страдать от последствий

Концепция американской христианской семьи является мифом и НЕ встречается нигде в Библии.

Кто такие дети Авраама?

Миф о мозге: ваш интеллект и мысли берут начало в вашем сердце, а не в мозгу

Приглашение технологам присоединиться к победившей стороне

«Датаизм» — новая религия искусственного интеллекта и трансгуманизма: те, кто владеет данными и контролирует их, управляют жизнью

Проверка фактов: «Христианство» и христианская религия НЕ указаны в Библии – личностью является Иисус Христос

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Что происходит, когда святой и праведный Бог гневается? Уроки истории и пророка Иеремии

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка


Опубликовано 25 сентября 2023 г.

2023-09-25 23:43:30


1695713976
#Почему #американцы #позволяют #массовым #убийцам #преступникам #продолжать #управлять #страной #Проблему #контроля #над #оружием #почти #никто #не #обсуждает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.