Home » Джейк Куэнка признает, что не хочет «отпускать» Чи Филомено

Джейк Куэнка признает, что не хочет «отпускать» Чи Филомено

(Слева направо) Джейк Куэнка, Чи Филомено. Изображения: Instagram/@juancarloscuenca, Instagram/@martindes__ через @chiefilomeno

Через месяц после того, как они были подтвердил, что встречаюсьДжейк Куэнка заявил, что намерен снова заняться актрисой Чи Филомено — как он это делал в прошлом.

Во время интервью репортерам индустрии развлечений Куэнка рассказал, что в прошлом он и Филомено ходили на свидания, но в то время их многообещающий роман не сложился. Однако он сказал, что считает ее своей ТОТГОЙ — «той, которая сбежала», — но на этот раз он не собирается ее отпускать.

«Во многом она похожа на ту, которая сбежала от меня. Каси, мы встречались с ней раньше, очень давно», — сказал он.

Куэнка напомнил, что Филомено тогда уже был в «It’s Showtime», но по причинам, которые он не уточнил, они перестали встречаться. «Но тогда, нахинто в первый раз. Что касается меня, учитывая второй раз, я не хочу ее отпускать».

(Во многом она похожа на ту, которая сбежала от меня. Потому что мы встречались раньше, очень давно. Она уже была в «Время шоу», она уже танцевала в «Время шоу». Но на этом все закончилось. Для меня, учитывая второй раз, я как будто не хочу ее отпускать.)

По словам актера «Железного сердца», ему подарили «второй шанс» во время Рождественского бала «Звездное волшебство» в декабре прошлого года, и он воспользовался этой возможностью, чтобы возродить их роман.

Смеясь, актер поделился этим. он подошел к Филомено во время рождественского бала Star Magic в декабре, сказав, что их момент вместе был похож на «что-то из фильма».

«Я подошел к ней, наглакас-лооб ако. Это был Рождественский бал Звездной магии. Это был не план, это биглаан талага (это было действительно внезапно). Это было похоже на что-то из фильма. Потому что в тот день у меня было так много дел», — сказал он.

Read more:  Жизнь с длительно существующим раком угнетает. Техасские врачи говорят, что психоделики могут помочь

«Я собирался пойти на бал, просто чтобы выразить свое почтение Лорен Дьоги, поздороваться с боссами и уйти оттуда. Это было мое дело (во всяком случае), но я увидел ее, поэтому остался», — добавил он далее.

Откровение Куэнки произошло через месяц после того, как Филомено подтвердила, что они уже встречаются, и пояснила, что не торопится, чтобы узнать его поближе, прежде чем согласиться стать его девушкой.


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

«Вы можете сказать, что мы встречаемся, но что хорошо в Джейке, так это то, что он знает, где мое сердце. Он понимает, что у меня есть приоритеты, и не торопит меня. Он уважает мое решение и готов меня подождать. Я думаю, что в любых отношениях важно, чтобы у вас было понимание и вы его придерживались», — цитирует ее слова. это

2023-09-26 07:23:05


1695713959
#Джейк #Куэнка #признает #что #не #хочет #отпускать #Чи #Филомено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.