Home » Почему Брендан Пенни из Hallmark был готов попрощаться с Чесапик Шорс

Почему Брендан Пенни из Hallmark был готов попрощаться с Чесапик Шорс

С самого первого эпизода Брендан Пенни сразу же стал фаворитом фанатов после своего дебюта в роли Кевина О’Брайена в «Чесапик ШорсКак старший сын О’Брайена, Кевин пережил немало трудностей в сериале, но всегда умудрялся искать положительную сторону. Однако карьера Пенни в Hallmark не остановилась на «Чесапике»; он продолжал сниматься в «Чесапике». многие другие фильмы Hallmark, такие как «Осень в винограднике» и «Рывок любви». Хотя он пользовался большим успехом на протяжении шести сезонов «Чесапикских берегов», Пенни считал, что финал сериала пришелся на подходящее время для сериала. .

«У нас есть очень мало времени, чтобы взрослые дети, молодые люди могли жить дома и решать свои проблемы дома, где они [grew up in],” он сказал Просто Джаред. «У всех из них есть дети и своя жизнь… Так что я думаю, что если бы они гипотетически собирались продолжать работу над «Чесапикскими берегами», я думаю, возможно, это было бы скорее следование отдельным персонажам, а не просто большой семейный дом и все такое».

Пенни также добавила в интервью Выражать Если бы шоу продолжалось, он надеялся, что его персонаж Кевин и его жена Сара Мерсер (Джессика Сипос) будут вместе воспитывать свою семью и в конечном итоге станут счастливыми.

2024-01-14 18:00:10


1705310423
#Почему #Брендан #Пенни #из #Hallmark #был #готов #попрощаться #Чесапик #Шорс

Read more:  Четыре причины, почему законодателям Западной Вирджинии следует инвестировать в устойчивость к наводнениям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.