Home » Почему бы не заправить постель, как только проснешься. Через какое время после подъема с постели нужно проветривать

Почему бы не заправить постель, как только проснешься. Через какое время после подъема с постели нужно проветривать

Почему бы не заправить постель, как только проснешься. Врачи раскрывают ужасающую причину, по которой вам следует перестать заправлять постель, как только проснетесь.

Вы заправляете постель сразу, как только встаете утром? Вам следует подумать дважды. Простая привычка застилать постель в действительности может стать приглашением к незваным гостям и проблемам со здоровьем. Эта утренняя рутина может превратить ваше постельное белье в рассадник пылевых клещей и других неприятных существ.

Первым делом заправляя постель с утра, вы можете стать открытым приглашением для незваных гостей, подвергая риску ваше здоровье. Заправление постели первым делом с утра может быть открытым приглашением для незваных гостей. Делаете ли вы это, чтобы быть более продуктивным утром или чтобы сделать свою кровать более привлекательной после возвращения после напряженного дня, заправка постели может показаться вам трудной задачей. ритуал.

Смотрите также: Три продукта, которые разрушают мозг. Они разрушают клетки. Пугающий эффект

Почему бы не заправить постель, как только проснешься?

Однако врач предостерег тех, кто заправляет постель туго. Эта простая практика может создать питательную среду для самых разных крошечных существ.

Поэтому, если вы не хотите ни с кем делиться своим постельным бельем, доктор Кунал Суд сказал, что вам «возможно, стоит отказаться» от этой привычки. Если вы не знаете, пылевые клещи — это крошечные насекомые, которых привлекают омертвевшие клетки кожи на постельном белье, и они могут появиться в спальнях с высоким уровнем влажности. Выражать.

Смотрите также: Ранние признаки дефицита дофамина. 10 способов повысить свой природный уровень

Пылевые клещи и темные, влажные помещения

Доктор Суд объяснил, что пылевые клещи процветают в темных и влажных помещениях. Пылевые клещи, эти невидимые враги, процветают в таких условиях и могут вызвать ряд проблем со здоровьем.

Read more:  Лечение рассеянного склероза, связанное с ПМЛ, эффективность нефламапимода на основе уровней P-Tau181, безопасность Неривио у беременных женщин

«Когда мы спим, большинство из нас потеют, и когда вы утром первым делом заправляете постель, вы удерживаете эту влагу в простынях», — добавил врач.

Смотрите также: Самая опасная еда для здоровья. Лигия Поп: Он повреждает нашу печень и желчный пузырь. Мы должны избегать этого, насколько это возможно!

Как узнать, что у вас есть клещи?

Проветривание спальни – ФОТО: Freepik

Хотя вы не сможете увидеть этих существ без микроскопа, об их присутствии можно узнать, если вы страдаете следующими симптомами. Ребекка Суэйн из Winstons Beds выявила наиболее распространенные признаки появления пылевых клещей, которые вы можете игнорировать:

– Сухой кашель

– Зудящая кожа

– Чихнул

– Затруднения с дыханием

– Красные и зудящие глаза

– Нарушенный сон.

Смотрите также: То, что вы не знали о сезонных фруктах. Мы должны потреблять их все больше и больше

Доктор Суд добавил, что эти маленькие существа могут усугубить аллергию и астму. К счастью, по словам Суэйна, стирка всего постельного белья при высокой температуре (60°C) и тщательная вытирание пыли во всей спальне может помочь снизить вероятность появления пылевых клещей.

Если вы все еще хотите заправить постель, доктор Суд рекомендовал подождать час и открыть окна после пробуждения.

«Это позволит влаге высохнуть, что позволит вам заправить постель и снизит риск заражения пылевыми клещами», — добавил он.

Будьте в курсе последних новостей. Следите за новостями DCMedical и далее Новости Google

Эта статья помогла вам?

Следите за страницей Facebook DCMМедицинский и страница Instagram DCMМедицинская доза здоровья и получите доступ к большему количеству полезного контента о вашем здоровье, профилактике и лечении заболеваний, мерах первой помощи и полезных советах врачей и пациентов.

Read more:  Во время визита в Украину Блинкен обосновывает приверженность США


2024-02-12 17:10:36


1707762525
#Почему #бы #не #заправить #постель #как #только #проснешься #Через #какое #время #после #подъема #постели #нужно #проветривать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.