Home » Почему выпуск компьютерной игры так важен для Sony и Naughty Dog (The Last of Us)?

Почему выпуск компьютерной игры так важен для Sony и Naughty Dog (The Last of Us)?

Новости игр Почему выпуск компьютерной игры так важен для Sony и Naughty Dog (The Last of Us)?

Опубликовано 19.10.2022 в 21:51

Вот уже несколько часов Uncharted: Legacy of Thieves Collection доступна на ПК… И для Sony и Naugthy Dog это более чем важно.

Новые горизонты для игр для PS5

На некоторое время, Sony полностью изменила подход к своим эксклюзивам. Более того, недавно Хермен Хюльст, директор PlayStation Studios, рассказал об этом новом видении и указал, что отныне эксклюзивные нарративы для PlayStation 5 будут проходить около года, прежде чем они попадут в Windows.

Я думаю, что это очень хорошо для команд, когда их игры выходят и на ПК (…). Игроков больше, и это помогает. Я думаю, что в будущем мы увидим как минимум год между выпуском одной из наших игр на консоли PlayStation, а затем на ПК. Хермен Хюльст, директор PlayStation Studios

Сегодня, эта идея вновь выдвигается с запуском на ПКUncharted: Коллекция «Наследие воров», Это сборник, который объединяет Uncharted 4: A Thief’s End и отдельный Uncharted: The Lost Legacy.

пВ частности, для Sony и Naughty Dog этот новый подход имеет важное значение. Выход Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК также считается «большим событием» для калифорнийской студии.

Хотя PlayStation 5 остается нашей предпочтительной платформой, возможность выпуска наших игр на ПК дает нам возможность охватить другую и более широкую аудиторию. Когда мы просматривали наш каталог, чтобы узнать, какое название ознаменует наш дебют на ПК, грандиозные и экзотические приключения серии Uncharted, естественно, казались очевидными. Кристиан Гёрлинг, вице-президент Naughty Dog

Как вы уже поняли, выпуск игр за пределами PlayStation позволяет японскому бренду охватить более широкую аудиторию и удовлетворить все больше и больше игроков.

Read more:  Паспорта могут быть использованы для поимки магазинных воров на кадрах видеонаблюдения | Новости науки и технологий

Другие игры Nauthy Dog ожидаются на ПК?

Почему выпуск компьютерной игры так важен для Sony и Naughty Dog (The Last of Us)?

Конечно, и, как вы, наверное, уже знаете, работа Naughty Dog над ПК на этом не заканчивается: в настоящее время студия работает над ПК-версией игры. Последний из нас, часть I. Действительно, игра, недавно вышедшая на PlayStation 5, 2 сентября, уже официально оформила порт на ПК. К сожалению, у последнего пока нет даты выхода. Поэтому вам придется запастись терпением. Но если верить словам Хермена Хюльста, игра может выйти уже в сентябре 2023 года на этой машине.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.