Home » почему джихадисты в Таджикистане нацелены на Россию

почему джихадисты в Таджикистане нацелены на Россию

Мужчину, представленного членом спецназа, причастного к нападению на «Крокус Сити Холл», в воскресенье доставили в здание Следственного комитета РФ в Москве.
РОССИЙСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ/через REUTERS

АНАЛИЗ – Специалисты «Исламского государства» подчеркивают, что террористическая организация ДАИШ имеет «много причин» атаковать режим Путина.

В России, где государственная ложь является второй натурой и где события часто скрывают двойное дно, правда о всех тонкостях нападение на «Крокус Сити Холл» в Москве не подлежат уточнению. Но специалисты «Исламского государства», такие как Вассим Наср, отмечают, что террористическая организация ДАИШ «много причин» напасть на Россию, «бывший противник в Афганистане и Чечне, союзник Башара Асада в Сирии, а сегодня противостоит ИГ в Сахеел». Исламское государство после того, как взяло на себя ответственность за нападение на обычном канале транслировали видео, предположительно снятое нападавшими на концертный зал, в аккаунтах социальных сетей, которыми пользуется группа, по данным Сайта, специализирующаяся на антитеррористических исследованиях.

Статья из журнала Внешняя политика перечисляет последовательные публикации СМИ ИГ в афганском регионе, касающиеся российско-украинский конфликт. После того, как в основном пытались убедить…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 85% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-25 14:59:04


1711382041
#почему #джихадисты #Таджикистане #нацелены #на #Россию

Read more:  Что будет с венесуэльской миграцией после отмены Раздела 42

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.