Home » Новое соглашение между Dazn и Тимом: Серия А на Timvision до 2029 года

Новое соглашение между Dazn и Тимом: Серия А на Timvision до 2029 года

Дазн и Тим по-прежнему вместе в Серии А. Официально объявлено соглашение, согласно которому до 2029 года — года, в котором истечет срок действия прав Серии А для Dazn (где доступны все матчи) и Sky (который будет транслировать 3 в неделю совместно) — клиенты Timvision продолжат видеть десять матчей каждого игрового дня чемпионата Серии А в течение следующих пяти сезонов.

После продление соглашения с Digitalia ’08 по рекламе распродажи, движки прогреваются к следующему сезону. Учитывая новый пятилетний цикл, соглашение с Тимом является первым новым неэксклюзивным соглашением, подписанным Dazn.

«Соглашение является частью более широкой стратегии нашей группы, направленной на создание первой итальянской «клиентской платформы» качественных услуг и контента для наших клиентов, используя силу нашего бренда и наших каналов продаж», — объясняет он в заметке Андреа Россини. Главный специалист по оптовому рынку потребительского, малого и среднего бизнеса, а также мобильной связи в компании Tim.

«Мы довольны соглашением о взаимном удовлетворении, подписанным с Тимом, который подтверждает себя как наш стратегический партнер на технологическом и дистрибьюторском уровне. Соглашение, которое предусматривает обновленный подход к рынку и представляет собой изменение темпов в секторе премиум-контента, связанного с живыми спортивными событиями, направлено на поддержку развития бизнеса с целью расширения маркетинговых возможностей наших услуг для достижения максимального охвата. количество фанатов», — комментирует Стефано Ацци, генеральный директор Dazn Italia.

Это положило начало новым коммерческим отношениям между Дазном и Тимом. Ранее соглашение заключалось на эксклюзивное распространение (на декодерах Timvision) до 2021 года, а затем пересмотрено летом 2022 г.. Эффект Dazn также ощущался в виде предупреждений о прибыли (первоначально запрошенное у Тима обязательство составляло 340 миллионов в год) для бывшего действующего директора TLC, в котором тем временем генеральный директор Пьетро Лабриола сменил Луиджи Губитози.

Read more:  Прибыль Tesla выросла во втором квартале после значительного снижения цен

2024-03-25 13:42:46


1711382103
#Новое #соглашение #между #Dazn #Тимом #Серия #на #Timvision #до #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.