Home » Почему критики преследуют Малию Обаму за ее профессиональное имя

Почему критики преследуют Малию Обаму за ее профессиональное имя

Раздел комментариев к видеоролику Малии Обамы на фестивале Sundance был полон пользователей YouTube, которые были рады видеть, как старшая дочь Обамы прокладывает свой профессиональный путь. Однако другие были не так впечатлены. «Не она пытается обойти разговоры о ребёнке-непо, используя своё второе имя, как будто мы все знаем дочь вашего Обамы», — прокомментировал один из пользователей. «Хорошо для нее, но попытка избежать обвинения в кумовстве не сработает, лол», — написал другой.

Многие комментаторы предположили, что родители Обамы были причиной того, что «Сердце» было принято на высококонкурентный кинофестиваль «Сандэнс», учитывая относительно короткую кинокарьеру Малии. Свою первую работу в шоу-бизнесе она получила в качестве ассистента продюсера фильма «Существующие» в 2014 году. В следующем году Обама работал помощником сценаристов в «Девочках», некоторое время работал с The Weinstein Company в 2017 году, а позже работал сценаристом в сериале «Дональд». Серия Гловера «Улей». Хотя показ фильма на фестивале «Сандэнс» на столь раннем этапе карьеры — это нечто экстраординарное, в этом нет ничего необычного.

Более того, Малия не единственная бывшая первая дочь, которая дистанцируется от своего отца-президента. Скромная поездка Иванки Трамп на остров Мауи В сентябре 2023 года старшая дочь Дональда Трампа использовала аналогичную тактику. Раздавая еду семьям, пострадавшим от лесных пожаров на Гавайях, Иванка предпочла использовать имя «Ива», что явно отличается от ее широко известного полного имени. Какими бы ни были их доводы, ясно, что Малии и Иванке нужно будет сделать нечто большее, чем просто сменить имя, чтобы отделить себя от наследия своей семьи.

2024-02-20 18:26:19


1708501141
#Почему #критики #преследуют #Малию #Обаму #за #ее #профессиональное #имя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.