Home » Почему новый стартовый состав «Уорриорз» нуждается в усилении в преддверии плей-офф

Почему новый стартовый состав «Уорриорз» нуждается в усилении в преддверии плей-офф

Почему новый стартовый состав «Уорриорз» нуждается в усилении в преддверии плей-офф первоначально появился на Район NBC Sports Bay

Стартовому составу “Уорриорз”, обладающему великолепной аналитикой, которая, по мнению тренера Стива Керра, может стать их спасением, в четверг исполнилось шесть игр, и он начинает давать трещины из-за уязвимости.

Самый видимый признак надвигающейся опасности связан с отсутствием Эндрю Виггинс. Один из четырех “Уорриорз”, набирающих в среднем двузначную результативность, он пропустил две последние игры и находится в бессрочном отпуске, поскольку занимается личными делами.

Золотой штатлучшая надежда пережить временную потерю нападения Виггинса – это Джонатан Кумингакоторый был незаменим в четверг вечером в победа со счетом 110-99 над глубоко скомпрометированным Нью-Йорк Никс в Мэдисон Сквер Гарден.

Куминга набрал 25 очков, восемь подборов, две передачи, два перехвата и два блок-шота и завершил игру с плюсом 19 за 30 минут на площадке. Он предоставил обильное и необходимая поддержка Стивену Карричей яркий старт и 31 очко привели к уверенной победе.

«Мне нравится тот факт, что он атакует кольцо», — сказал Керр репортерам в Нью-Йорке. «Каким он был, 12 из 19 (с игры), взял один три. Он должен жить в краске. Он такой мощный и взрывной. Он проделал отличную работу за последние шесть недель или около того. Игра и своего рода прорыв, он проделал отличную работу, атакуя кольцо и действительно сосредоточившись на том, чтобы забить в краске».

Именно Куминга держал «Уорриорз» на плаву, пока Карри не вышел из засухи в середине игры и не закрыл «Никс» парой своевременных трехочковых в последние четыре минуты. Карри и Куминга за три четверти набрали 45 очков, а остальные игроки стартового состава «Голден Стэйт» – Дреймонд Грин, Моисей Муди, Брандин Под Зиемией – в сумме набрали 10 очков. Это трио финишировало с 17 очками.

Read more:  Использование музыки Tragally Hip на мероприятии CPC вызывает конфликты в социальных сетях

Есть трещина уязвимости.

Двумя ночами ранее, когда «Уорриорз» свернули несчастный Волшебники После 59 очков со скамейки запасных группа Грин-Муди-Подземски набрала 22 очка за три четверти и закончила с 25.

Две последние победы «Голден Стэйт» были одержаны против команды, способной проиграть 69 игр (Вашингтон) и в составе отсутствуют три игрока в стартовом составе (Нью-Йорк). Но этой формуле будет трудно найти достаточно побед против более сильных конкурентов, чтобы подняться над турнирной таблицей.

Решение Керра установить нынешний состав было верным аналитикам, которые подтвердили, что это лучшая группа из пяти человек в команде. Тренер отказался от своей когда-то любимой команды с тремя аутами, в которой трое стрелков окружали «нестреляющих». Кевон Луни и Грин, потому что ему нравилось пространство, созданное четырьмя серьезными голевыми угрозами.

Карри и Куминга в сумме набрали 56 очков против «Никс». Капризный, привыкание к обычному игровому времени, всего семь. Грин, на счет которого не рассчитывали, закончил с семью. Подземски, чей бросок представляет собой трехочковую угрозу, набрал два очка.

Подвезем, заменивший давнего игрока в стартовом составе Клэй Томпсон, приносит много пользы в разбирательство. Он отскакивает. Он защищает. Он выдвигает обвинения. Его соотношение результативных передач и результативности великолепно для любого игрока, но, конечно, для новичка.

Но в этом сезоне он набирал как минимум 20 очков четыре раза, но за последние семь недель только один раз. За шесть игр с момента выхода в стартовый состав Подземски набрал 49 очков, в среднем 8,1 за игру. Чтобы «Уорриорз» смогли добраться туда, куда они хотят, ему придется найти еще несколько ведер.

Карри и Куминга могут иметь большой вес, но этот состав не будет работать так хорошо, как хотелось бы Керру, ненадолго, если Подземски не превратит способности в результаты.

Read more:  Северная Корея осуждает новую оборонную стратегию Японии

«Уорриорз» уже давно добились хороших результатов от Карри, который набирает в среднем 27,5 очков за игру. Им понадобится все это, а во многих случаях даже больше. Они получают стабильное нападение от Куминги, который набирает в среднем 15,4 очка за игру, но набрал не менее 20 очков в 11 из последних 20 игр.

«Это уверенность, исходящая от моих тренеров и моих товарищей по команде», – сказал Куминга о своей игре в последние недели. «Очевидно, что Дреймонд — это тот, кто выкладывает все это напоказ. Но за кулисами меня поддерживают мои тренеры. Бывают моменты, когда мне трудно, но они всегда просто каждый день подталкивают меня к тому, чтобы я стал великим. А я — губка, которая будут слушать, выходить и делать те мелочи, которые они от меня хотят».

Справедливо полагать, что Куминга может стать надежным вторым бомбардиром в стартовом составе. Этого было достаточно в последних двух играх. Это будет не для многих из 24 игроков, которые останутся в регулярном сезоне.

Загрузите подкаст Dubs Talk и подписывайтесь на него.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-03-01 07:11:22


1709277450
#Почему #новый #стартовый #состав #Уорриорз #нуждается #усилении #преддверии #плейофф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.