Home » Почему ожидается, что ваша зарплата в конце марта придет позже, чем обычно?

Почему ожидается, что ваша зарплата в конце марта придет позже, чем обычно?

Не паникуйте, ваш работодатель вас не забыл. Если вы привыкли получать зарплата Имейте в виду, что в конце месяца зарплата за март может прийти немного позже обычного.

Действительно, как сообщает Дневник, ты компьютерщик, банковские переводы будут приостановлены на несколько дней подряд, начиная с конца следующей недели. Затронуты последние дни марта и первый день апреля. Причина ? Цель 2, система управления переводами между различными европейскими банками, закроется на несколько дней.

Обычно он находится в режиме ожидания каждую субботу и воскресенье, что объясняет, почему трансферы всегда доставляются дольше по выходным, чем в будние дни. Target 2 также закрывается в праздничные дни. Понедельник, 1 апреля, является пасхальным понедельником, поэтому Target 2 будет в режиме ожидания еще на один день, не допуская прибытия трансферов до вторника, 2 апреля.

Банковские операции замедляются четыре дня

Более того, если Страстная пятница (которая в этом году выпадает на 29 марта) по закону не является государственным праздником во Франции, то она есть в Германии, а также в других французских пограничных департаментах, таких как Мозель, Нижний Рейн или Верхний Рейн. Именно поэтому Target 2 не будет работать и в пятницу, 29 марта, что подтверждается Европейский центральный банк в Le Parisien в эту пятницу.

Четырехдневное закрытие, которое, таким образом, является синонимом приостановки банковских переводов с вечера четверга 28 марта до утра вторника 2 апреля. Поскольку этот период охватывает конец марта и начало апреля, вполне возможно, что многие сотрудники их зарплата в исключительных случаях упадет только в начале следующего месяца, если только их служба расчета заработной платы не предвидит эту приостановку.

Хотя банковские операции могут замедлиться в эти пасхальные выходные, этого не произойдет для внутренних переводов между двумя счетами, управляемыми одним и тем же банком, а также мгновенные переводыони не обязательно должны проходить через задачу 2. Напоминаем, что последние являются платными, но вскоре должны стать бесплатно для большинства клиентов во Франции.

Read more:  Индексация пенсий в 2022 году. Пенсионеры получат эти деньги в сентябре! Проверьте чистую и валовую ставки [wyliczenia]

2024-03-22 12:04:31


1711109073
#Почему #ожидается #что #ваша #зарплата #конце #марта #придет #позже #чем #обычно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.