Home » Почему расстались Кэрри Энн Инаба и Артем Чигвинцев? Причина разделения

Почему расстались Кэрри Энн Инаба и Артем Чигвинцев? Причина разделения

Танцы Со Звездами в финале 32-го сезона был коронован новый победитель: Сочитль Гомес и ее партнер Вэл Чмерковский. Однако онлайн-фанаты посчитали, что судья Кэрри Энн Инаба отдала предпочтение победившему дуэту и несправедливо оценила других участников, таких как Чарити Лоусон и ее партнер Артем Чигвинцев, с которым Инаба раньше встречалась. Был ли Инаба предвзято настроен по отношению к первому? девичник из-за ее прошлых отношений с Чигвинцевым? Это заставляет фанатов задуматься почему Кэрри Энн Инаба и Артем Чигвинцев расстались? Все подробности у нас есть ниже.

Кэрри Энн Инаба была судьей популярного конкурса реалити-танцев ABC с момента его дебюта в 2005 году. Она была единственной женщиной-судьей на шоу и известна своей смелой и честной критикой участников. В 2023 году ей было присвоено звание 40 самых влиятельных женщин в реалити-шоу по версии Variety список, и она рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась как единственная женщина-судья за последние 32 сезона на ежегодном мероприятии, проводимом для лауреатов. «Как единственная женщина-судья в большинстве сезонов, я получаю гораздо больше ненависти, чем мужчины», — сказала она. «Люди сомневаются в том, что я говорю… Я чувствую, что мне нужно упорнее бороться за то, чтобы мое мнение уважали».

В финале 32-го сезона ее критика участников была поставлена ​​под сомнение еще больше, особенно в отношении ее фаворитизма по отношению к Гомесу и резкой оценки Лоусона и Чигвинцева. Во время раунда искупления Инаба указал на ошибку, которую, по-видимому, допустили Лоусон и Чигвинцев в своем Танго, и поставил им 9, из-за чего они едва не достигли идеального результата. Остальные судьи назвали танец «лучшим танцем» вечера и заявили, что не видят никаких ошибок.

Read more:  Что такое палестинский исламский джихад и почему Израиль нацелился на него в Газе?

В раунде искупления Гомеса она исполнила фокстрот и в какой-то момент заметно не попала в руку Чмерковского. Однако судьи не уловили ошибку и поставили дуэту высшую оценку. В разделе комментариев Тик Ток видео Один из фанатов назвал выступление Инабы «явно предвзятым». Другой написал: «Кэрри Энн никогда не обвиняет ее в ошибках, но призывает всех остальных отдавать предпочтение ее смайлику». Третий фанат вмешался: «Как это 30? Благотворительность справилась лучше и получила 29. Именно поэтому я перестал смотреть и просто смотрю танцы здесь, в TikTok. Они предвзяты».

Некоторые фанаты предположили, что она могла быть настроена против Лоусона и Чигвинцева из-за ее прошлых отношений с профессиональным танцором. Так когда же Кэрри Энн Инаба и Артем Чигвинцев встречались и почему они расстались? Продолжайте читать, чтобы узнать.

Почему расстались Кэрри Энн Инаба и Артем Чигвинцев?

Почему расстались Кэрри Энн Инаба и Артем Чигвинцев? Давний Танцы Со Звездами Судья встречалась с профессиональным танцором примерно за пять лет до того, как он присоединился к шоу. Инаба и Чигвинцев впервые встретились, когда он соревновался на канале Fox. Так ты думаешь ты можешь танцевать и они начали встречаться в 2006 году. Они объявили о своем расставании три года спустя, в 2009 году, о чем рассказал Инаба. Люди что они оба поняли, что они не «то самое» друг для друга. Она добавила: «Было очень грустно расстаться с чем-то таким хорошим на многих уровнях». Инаба назвала разрыв дружеским и похвалила бывшего за то, что он «прекрасный джентльмен». Я никогда не встречался с кем-то заземленным, всегда готовым выговориться. Я очень рад за него и за его успех».

Чигвинцев присоединился Танцы Со Звездами в 2014 году во время 19-го сезона, и бывшие, похоже, поладили. Когда профессиональный танцор женился на своей бывшей ДВТС Партнер Никки Белла в августе 2022 года, Инаба поздравила его, написав в своей истории в Instagram: «Поздравляем @theartemc и @thenikkibella» вместе с тремя смайликами в виде красных сердечек.

Read more:  Inside Rent Butter: почему кредитный рейтинг не должен рассказывать всю историю

Тем не менее, фанаты отметили неловкую ситуацию, когда перед финалом 32-го сезона Инабу послали с критикой один на один в адрес Лоусона и Чигвинцев. «Продюсеры DWTS знали, что они делают, чтобы Кэрри-Энн была той, кто намекал на Чарити и Артема, еще до финала, когда она встречалась с этим мужчиной около 3 лет», — написал один из пользователей на сайте. ТИК Так.

Подробнее о Танцы Со Звездамипосмотрите эту галерею на Танцы Со Звездами партнеры судей в реальной жизни.


2023-12-07 03:40:22


1701940680
#Почему #расстались #Кэрри #Энн #Инаба #Артем #Чигвинцев #Причина #разделения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.