Home » Почему сегодня вечером задерживаются рейсы в аэропорту Финикса? Что нужно знать

Почему сегодня вечером задерживаются рейсы в аэропорту Финикса? Что нужно знать

Облегчения последствий бурного февраля в Калифорнии пока не предвидится.

В штате происходят проливные дожди и наводнения из-за другого атмосферного явления речной погоды, которое вызвало оповещения о наводнениях и предупреждения о торнадо.

Эти условия влияют на полеты в международном аэропорту Финикс Скай-Харбор.

По данным сайта отслеживания рейсов FlightAware, по состоянию на 18:00 понедельника, 19 февраля, 186 рейсов из Скай-Харбора были задержаны и три отменены.

Некоторые из этих задержек касались рейсов в аэропорты Калифорнии или из них, включая тот, который был закрыт из-за наводнения. Национальная метеорологическая служба прогнозирует, что штат снова увидит сильный дождь из-за зимних штормов после того, как в начале этого месяца атмосферная река вылила около фута дождя в метро Лос-Анджелеса.

Вот что нужно знать, если у вас запланирован рейс в Калифорнию во время зимнего шторма.

Безопасное планирование путешествия: Безопасно ли посещать Канкун или Пуэрто-Пеньяско на весенних каникулах?

Почему в аэропорту Скай-Харбор задерживаются рейсы?

Некоторые задержки рейсов в Финиксе связаны с ненастной погодой в Калифорнии. начался в субботу, 17 февраля, и, по прогнозам, продлится до среды, 21 февраля..

Задержки включали девять рейсов в Сан-Франциско, четыре рейса в Лос-Анджелес и по два в Сан-Диего и Палм-Спрингс.

По данным веб-сайта Статуса национальной системы воздушного пространства Федерального управления гражданской авиации, в международном аэропорту Сан-Франциско в понедельник вечером произошла задержка из-за грозы, при этом рейсы задерживались в среднем более чем на 2,5 часа. Задержка на земле – это когда рейсы, направляющиеся в аэропорт, находящийся в неблагоприятных условиях, вынуждены задерживать вылет.

Почему аэропорт SBA закрыт?

Рейсы Финикса, которые были отменены в понедельник, направлялись в аэропорт Санта-Барбары или из него, который был закрыт из-за наводнения. На веб-сайте аэропорта пассажирам рекомендуется связаться со своей авиакомпанией для получения дополнительной информации и быть в курсе предупреждений об эвакуации в некоторых частях округа Санта-Барбара.

Read more:  Твиттер НБА отреагировал на то, что Диллон Брукс ударил Леброна Джеймса в пах

Что произойдет, если я лечу из Финикса в Калифорнию?

По данным FlightAware, большинство задержанных в понедельник рейсов пришлось на Southwest Airlines, причем 78 из них были задержаны из Финикса. Southwest разместила на своем веб-сайте рекомендации для туристов в связи с ураганом и закрытием аэропорта Санта-Барбары, в которых говорится, что рейсы во вторник могут быть отменены, задержаны или изменены.

Пассажиры Southwest, планирующие вылететь в Санта-Барбару во вторник, 20 февраля, могут изменить поездку и полететь в Лос-Анджелес, Бербанк, Лонг-Бич, Онтарио или округ Ориндж без разницы в тарифах.

Они также могут поехать в Санта-Барбару в другую дату без разницы в тарифах при условии, что они забронируют билет в течение 14 дней с исходной даты поездки и в исходном классе обслуживания.

American Airlines, у которой было задержано 46 рейсов, по состоянию на вечер понедельника не получила оповещений о штормах в Калифорнии.

Майкл Салерно — отмеченный наградами журналист, освещающий путешествия и туризм с 2014 года. Его работа в качестве репортера о потребительских путешествиях в Республике Аризона направлена ​​на то, чтобы помочь читателям справиться со стрессами путешествий и получить лучшее соотношение цены и качества во время отпуска. С ним можно связаться по адресу [email protected]. Следуйте за ним в X, ранее Twitter: @salerno_phx.

Поддержите местную журналистику. Подпишитесь на azcentral.com сегодня.

Парковка в аэропорту Скай-Харбор: Полное руководство по терминалам, эконом-классу и внешним участкам


1708531683


publish_date]
#Почему #сегодня #вечером #задерживаются #рейсы #аэропорту #Финикса #Что #нужно #знать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.