Home » Почему сердце стареет раньше времени – раскрыт новый механизм старения – целительская практика

Почему сердце стареет раньше времени – раскрыт новый механизм старения – целительская практика

Выявлена ​​причина раннего заболевания миокарда

Немецкая исследовательская группа выявила ранее неизвестный процесс старения в сердце. Команда покрыла механизмы на, что уже в юном возрасте может способствовать тому, что у пострадавших появляется сердечная недостаточность или тяжелые сердечные аритмии развивать.

исследователи Немецкий центр сердечной недостаточности в Вюрцбурге (ДЖИ) расшифровал фундаментальный механизм, ведущий к преждевременное старение клеток сердечной мышцы ведет и при появлении заболевания миокарда (кардиомиопатии). Результаты исследования недавно были опубликованы в журнале “Тираж” подарки.

Наша ДНК нуждается в постоянном ремонте

Умереть ДНКнаша генетическая информация, по оценкам, находится в каждой клетке нашего тела каждый день. повреждено до миллиона раз. Различные механизмы обеспечивают обнаружение и устранение таких повреждений.

Однако в силу различных факторов эти механизмы репарации ослабевают или увеличивается количество повреждений. Типичные факторы, негативно влияющие на репарацию ДНК, включают: старениеа нездоровый образ жизни и влияние окружающей среды.

Если повреждение ДНК не будет восстановлено, произойдет мутациичто в свою очередь причина различных заболеваний может быть.

Обнаружен новый сигнальный путь клеточного старения

«Благодаря нашим исследованиям мы теперь смогли постулировать сигнальные пути, активация которых способствует преждевременному старению клеток и связанному с ним воспалению и фиброзу».объяснил Бренда Геруллначальник отдела ДЖИ.

Мутации могут спровоцировать преждевременное старение клеток

Как показала команда, ведите определенные генетические изменения в белках ядерной оболочки к заболеваниям миокарда. Нарушенный механизм восстановления клеточной ядерной оболочки ответственен за преждевременное старение клеток сердечной мышцы и приводит к воспалению и фиброзу (рубцеванию).

Во-первых, генетические изменения в т.н. LEMD2-белок увеличивают риск заболеваний преждевременного старения согласно исследованию. Вы могли бы сделать это с юных лет сердечная недостаточность и тяжелой сердечной аритмии. В настоящее время не существует методов лечения этого типа повреждений.

Read more:  Почему этой зимой Великобритания может столкнуться с «твинемией» от гриппа

Почему сердце быстрее стареет из-за мутаций?

«Мы видели на электронных микрофотографиях клеточного ядра, что мутация приводит к инвагинации того, что на самом деле является округлой клеточной ядерной мембраной, что, в свою очередь, нарушает функции клеточного ядра».объяснил Рупинг Ченкоторая руководила исследованием вместе с Брендой Герулл.

«Ядерная оболочка разорвана, и собственные механизмы восстановления клетки исчерпаны».так Чен. Это буквально перфорирует ядерную мембрану клетки, что приводит к повышенному повреждению ДНК. В этом случае естественные восстановительные функции уже не в состоянии своевременно устранять повреждения.

Новое понимание старения и кардиомиопатий

«В конечном счете, наша работа над LEMD2 расширяет понимание механизмов, которые также могут играть роль в других кардиомиопатиях, а также в естественном процессе старения».добавлен Рулон.

Новые результаты открывают новые терапевтические подходы к кардиомиопатии, которые исследовательская группа теперь хочет изучить в дальнейшей работе. (вб)

Информация об авторе и источнике

Этот текст соответствует спецификациям специальной медицинской литературы, медицинских руководств и текущих исследований и был проверен медицинскими работниками.

Автор:

Дипломированный редактор (FH) Фолькер Бласек

Источники:

  • Университетская клиника Вюрцбурга: Когда сердце преждевременно стареет (опубликовано: 20.01.2023), ukw.de
  • Ruping Chen, Simone Buchmann, Amos Kroth, et al.: Mechanistic Insights of the LEMD2 p.L13R Mutation and its Role in Cardiomyopathy; в: Тираж (2023), ahajournals.org

Важное замечание:
Эта статья содержит только общие советы и не должна использоваться для самодиагностики или лечения. Он не может заменить визит к врачу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.