Home » Почему Татьяна Суарес отказалась от участия в UFC 298? Претендент на наилегчайший вес выступил с заявлением о проблемах с травмами; раскрывает график возвращения

Почему Татьяна Суарес отказалась от участия в UFC 298? Претендент на наилегчайший вес выступил с заявлением о проблемах с травмами; раскрывает график возвращения

Татьяна Суарес отказалась от запланированного боя в минимальном весе против Аманды Лемос на турнире UFC 298 из-за неизвестной травмы.

Маккензи Дерн получила уведомление за месяц, чтобы встретиться с Лемосом на втором турнире с оплатой за просмотр в 2024 году, который состоится 17 февраля в Honda Center в Анахайме, Калифорния.

Суарес выразила разочарование по поводу отмены боя в Instagram, назвав это «незначительной неудачей». «TSP» упомянула, что она просила о небольшой отсрочке для выздоровления, но не смогла этого добиться. Однако она заверила своих поклонников, что травма не выведет ее из игры на длительный период:

«Я делаю этот пост, потому что знаю, что есть много людей, которые поддерживают меня и обеспокоены. Я не буду отсутствовать надолго. Небольшая неудача. Я попросил отложить всего несколько недель, чтобы я мог восстановиться и потренироваться». К сожалению, этого не произошло. Иногда этого просто не должно было случиться. Я прошу прощения у @amandalemos_ufc, некоторые вещи просто находятся вне нашего контроля. Травмы случаются, это часть игры. Я благодарен, что это не то, что меня удержит на продолжительный период времени».

Посмотрите пост Татьяны Суарес ниже:

33-летняя калифорнийка может похвастаться непобедимым профессиональным рекордом 11-0 и за свою карьеру сталкивалась с многочисленными травмами. После почти четырехлетнего перерыва в прошлом году она одержала победу сабмишеном над Монтаной Де Ла Росой в феврале и бывшей чемпионкой минимального веса Джессикой Андраде в августе.

Татьяна Суарес делится своими мыслями о значении своего прозвища, данного фанатами

Татьяна Суарес не возражает против присвоенного фанатами ярлыка «Женщина Хабиб», прозвища, которое приобрело популярность благодаря ее быстрому росту в женском минимальном весе, подчеркивая ее доминирующий боевой подход, ориентированный на борьбу.

Read more:  Финансовые проблемы Руди Джулиани усугубляются ростом судебных издержек — вот что мы знаем

Учитывая шесть побед сабмишеном в 11 боях, логично понять, почему Суарес называют «Женщиной Хабибом». Учитывая легендарное правление Хабиба Нурмагомедова как чемпиона в легком весе и его непревзойденные навыки борьбы, калифорнийец считает это прозвище почтительным уважением к «Орлу».

Во время интервью MiddleEasy в августе прошлого года Суарес обратился к этому прозвищу:

«Очевидно, что это не неуважительное имя. Я очень скромен в том смысле, что если бы они хотели называть меня так, я не возражаю против этого. Я думаю, что этот парень потрясающий. Он ушел из жизни непобежденным, чемпион мира, и он был доминирующим чемпионом. Поэтому я не думаю, что они действительно могли бы назвать меня чем-то лучше».

Посмотрите комментарии Татьяны Суарес ниже (27:18):

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

2024-01-17 06:03:00


1705472990
#Почему #Татьяна #Суарес #отказалась #от #участия #UFC #Претендент #на #наилегчайший #вес #выступил #заявлением #проблемах #травмами #раскрывает #график #возвращения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.