Home » Почему «Уорриорз» должны рассмотреть возможность обмена Джеймса Уайзмана, даже с учетом связанного с этим риска

Почему «Уорриорз» должны рассмотреть возможность обмена Джеймса Уайзмана, даже с учетом связанного с этим риска

За последние два с лишним года, пока Джеймс Уайзман терпел травмы и выступления в G-лиге, болтовню о «крахе» и торговые спекуляции, Стив Керр повторял одни и те же пять слов:
Мне плохо от него.

Умный, многообещающий центрфорвард, который отчаянно хочет стать великим, 21-летний Уайзман не заслужил такого тяжелого начала своей карьеры в НБА. Но наступает момент, когда команда должна перестать сетовать на обстоятельства игрока и начать смотреть правде в глаза. Немногим более недели до критического крайнего срока торговли, это время могло наступить для Warriors и Wiseman.

Становится все более очевидным, что второй номер 2020 года с размахом крыльев 7 футов 6 дюймов и огромным вертикальным прыжком не повлияет на последнюю погоню за титулом «Голден Стэйт». Поскольку генеральный менеджер “Уорриорз” Боб Майерс пытается обновить свой состав до крайнего срока 9 февраля, он должен внимательно присмотреться к переезду Уайзмана.

Неважно, что торговая ценность Уайзмана находится на рекордно низком уровне. Если он останется в «Уорриорз» в следующем сезоне, он обойдется им примерно в 90 миллионов долларов между зарплатой и налогом на роскошь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.