Home » Почему IRS должна позволять вам списывать волосы и ногти на вычеты

Почему IRS должна позволять вам списывать волосы и ногти на вычеты


Для работников эти расходы не являются дискреционными. Это второй удар в дополнение к «розовому налогу». Женщины платят больше за такие предметы, как бритва или шампунь. Затем они снова платят ежегодные налоги.

играть

Еще до выборов 2020 года The New York Times сообщила, что «девять организаций Трампа списали не менее 95 464 долларов, выплаченных любимому парикмахеру и визажисту Иванки Трамп».

Это раздражало не только из-за богатства Трампа и их приверженности двурушничеству, но и из-за того факта, что правила, по-видимому, не применялись к людям, которые не тратят эквивалент годовой зарплаты ветеринара на макияж и прическу.

IRS обычно считает стрижки и уход за волосами, макияж, маникюр, косметическую хирургию, косметическую стоматологию и одежду «личными», а не деловыми расходами. Конечно, многие налогоплательщики не появляются на телевидении, как это делает Иванка Трамп, но эти расходы относились к причесыванию и подготовке к ее работе по консультированию проектов в сфере недвижимости.

Получение налоговых вычетов за прическу, макияж и ногти — это не мошенничество. Это чаще деловые расходы, чем личные. Пришло время, когда обычные люди форсировали этот момент и тоже начали делать эти вычеты.

Прямые обновления налогового дня 2023: Крайний срок подачи налоговых деклараций – 18 апреля. Вот что нужно знать.

Мнения в вашем почтовом ящике: Получите эксклюзивный доступ к нашим обозревателям и лучшим из наших колонок

Сдать налоги?: Малым предприятиям есть о чем беспокоиться в связи с налоговым днем. Чрезмерно усердное IRS не должно быть одним из них.

То, что считается вычетом, стало предметом спора в 1970-х годах в деле Джеффри Эдмондсона против комиссара. Эдмондсон был осужден за продажу в больших количествах метамфетамина, кокаина и марихуаны. IRS преследовала его за более чем 17 000 долларов неуплаченных налогов. Эдмондсон вычитал суммы за телефонную связь, командировки, стоимость проданных товаров и даже часть своей арендной платы за «домашний офис», откуда он продавал эти наркотики.

Read more:  На жестком рынке труда сотрудники повышают ставки

Суд решил, что Эдмондсон имеет право на «как обычные, так и необходимые» деловые расходы, связанные с его деятельностью по торговле наркотиками. Он запрещал дорожные расходы для его поездки в Сан-Диего не потому, что это было связано с незаконной деятельностью, а потому, что у Эдмондсона не было квитанций за нее.

Однако после этого решения Конгресс попытался противодействовать закону, установленному по решению суда, и принял раздел 280E Налогового кодекса, который на самом деле касается не вычетов, а скорее того, какие виды бизнеса могут брать вычеты. По сути, закон запрещает любому предприятию, продающему вещества Списка I или Списка II, производить вычеты.

Конопля теперь легальна в большей части Америки: Но федеральные законы по-прежнему блокируют бизнес от финансовых учреждений.

Горшок правосудия: Он отбывает 40 лет тюрьмы, а легальная марихуана делает других богаче

Это немного абсурдно, потому что многие люди, занимающиеся криминалом, официально не организуют свой бизнес и не ведут квитанции. Но суд был ясен: проблема была не в вычетах; это был бизнес, порождающий их.

IRS и федеральное правительство не обязательно выступают против вычетов; они развились, потому что они являются лучшим способом измерения истинной чистой прибыли. Если весь доход налогоплательщика идет на коммерческие расходы, он не зарабатывает столько денег — и он не заслуживает того, чтобы его облагали налогом.

Второй налоговый удар для женщин после «розового налога»

Женщины облагаются налогом на весь доход, который мы тратим на то, чтобы выглядеть презентабельно на рабочем месте. Выбросы, дермапланирование, туфли-лодочки, костюмы, которые меньше всего мнутся во время путешествий, — все это обычное дело; они обычные, стандартные. И они необходимы. Представьте, что вы идете на деловую встречу с ухоженностью уровня Берни Сандерса. Ни одна женщина не может сделать это и преуспеть.

Read more:  Ким Кардашьян «заинтересована» в ком-то после разрыва с Питом Дэвидсоном

Тем не менее, эти расходы не воспринимаются как обычные или необходимые, несмотря на то, что реальность требует их от женщин. Без этих вычетов наш доход кажется выше, чем он есть на самом деле, и каждый апрель мы платим больше.

Это второй налоговый удар для женщин. «Розовый налог» — это повышение цен на товары, по существу аналогичные мужским. Исследователи спорят о розовом налоге как о необходимости законодательного вмешательства, но он не стерт. Женщины платят больше за такие предметы, как бритва или шампунь. И затем они платят снова, когда платят свои ежегодные налоги.

Что еще есть в «розовом налоге»?: Америка должна отменить налог на тампоны. Девочки, женщины этого заслуживают.

Законные вопросы Конгресс должен задать: Личные налоговые декларации Трампа не имеют значения. Но его ООО возвращает.

И не то чтобы суды этого не знали. В 1994 году Налоговый суд США одобрил вычеты за операции по имплантации груди для танцовщицы, поскольку она доказала, что ее доход удвоился, когда она увеличила размер груди до 56FF. Имплантаты оказались необходимыми для продолжения и улучшения занятости.

Трудно сказать, что кисть для основы или блеск для губ не делают то же самое. В своей книге «Красота окупается: почему привлекательные люди более успешны» экономист Дэниел Хамермеш объяснил влияние ухода за собой на личные финансы людей. Люди с более привлекательным внешним видом с большей вероятностью будут трудоустроены, получат ссуды, получат ссуды под более высокие проценты и, как правило, получат более высокую заработную плату.

Разрешение этих вычетов касается не только денег. Речь идет о признании принудительного влияния культуры красоты на наши кошельки. Мы не можем вырваться из его хватки — и, возможно, мы не хотим — но мы лжем себе, если не подсчитываем все способы, которыми быть женщиной стоит дороже.

Стоит оттолкнуться. Бобби Бене, президент Think Big Go Local, покрасила волосы в фиолетовый цвет для конференции и не изменила прическу. Теперь это ее бренд, реклама компании. Она списывает 200 долларов в месяц, чтобы пурпур оставался свежим с благословения своего бухгалтера и налоговой службы.

Read more:  Защита от наводнений в Сэндимаунте отложена до 2032 года – The Irish Times

Мой отец был налоговым инспектором IRS: Работа опаснее, чем кажется

Сатирический взгляд на бюджет президента Байдена: Налог на использование «проснувшегося» и дрэг-шоу в каждом доме

Конечно, блики или шпон не являются брендом для обычного человека, поэтому, когда они начинают брать эти вычеты, IRS может запретить их или проверить налогоплательщика. Но это может стать тяжелой битвой для налоговых мстителей.

Налоговое управление США уже изложило легкомысленные аргументы в пользу удержания налоговых платежей и вычетов за услуги, а товаров, необходимых женщинам, чтобы выглядеть презентабельно, в списке нет.

Нет особых оснований опасаться, что люди потратят на косметику больше, чем могли бы, чтобы воспользоваться вычетом. Этот ход мыслей отражает ошибочное представление о том, что эти расходы носят дискреционный характер. Они не. Зарплата женщин и перспективы продвижения по службе резко падают, если они не наряжаются.

Оповещения о мнении: Получите колонки от ваших любимых обозревателей + экспертный анализ по основным вопросам, доставленные прямо на ваше устройство через приложение USA TODAY. У вас нет приложения? Загрузите его бесплатно из вашего магазина приложений.

Даже если бы это произошло, я не вижу обратной стороны увеличения такого рода расходов. Далеко не плохо поддерживать экономику, в которой есть низкооплачиваемые работники розничной торговли и косметологи, которые часто не зарабатывают достаточно, чтобы оправдать затраты на их обучение.

Добросовестное представление вычетов, точно отражающих истинное состояние доходов, не является мошенничеством. Самое время попробовать.

Чандра Бозелко, обозреватель, член молодежного совета Женской тюремной ассоциации, обладательница призов Canary Impact Fund 10 из 10 и автор книги «Вверх по реке: антология». Подпишитесь на нее в Твиттере: @ChandraBozelko


2023-04-18 11:24:53


1681820498
#Почему #IRS #должна #позволять #вам #списывать #волосы #ногти #на #вычеты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.