Home » Почеттино добьется успеха в «Челси», но…

Почеттино добьется успеха в «Челси», но…

Рома

Маурисио Почеттино скоро будет менеджером Челси. Бывший игрок Челси Неманья Матич несомненно, Почеттино добьется успеха, но на это потребуется время.

Аргентинский тренер имеет все шансы стать новым капитаном “синих” в сезоне 2023/24. Сообщается, что официальное назначение Почеттино — всего лишь вопрос времени.

Почеттино потребуется, чтобы вернуть «Челси» в нужное русло после провала в этом сезоне. Клуб из Западного Лондона дважды увольнял своего менеджера и не смог быть конкурентоспособным после того, как вылетел на ранних этапах Кубка лиги и Кубка Англии и попал в восьмерку последних матчей Лиги чемпионов.


«Синие» также, скорее всего, не примут участие ни в одном европейском турнире в следующем сезоне. В данный момент Челси по-прежнему падает на 12-е место с отрывом в 15 очков от «Тоттенхэм Хотспур» (6), хотя в соревновании осталось всего шесть матчей.

Когда спросили, Почеттино было бы правильно для «Челси», Матич ответил: «Он отличный тренер», — сказал игрок «Ромы». Скай Спорт. «Он показал в «Шпорах» и «ПСЖ», что может играть в хороший футбол».

«У него есть опыт, и я знаю, что он очень профессиональный и очень честный человек, так почему бы и нет?»

Владение новым клубом, слишком большой состав станет рутиной для Маурисио Почеттино в Челси в следующем сезоне. Хотя Почеттино — хороший тренер, Матич настаивает на том, что ему понадобится время.

«Думаю, да. Должен сказать, что «Челси» добился успеха, наняв так много талантливых игроков. Однако в будущем, в следующем сезоне, им нужно найти баланс между опытом и новыми игроками», — продолжил 34-летний футболист. .

«Думаю, в конце сезона они поймут, в чем проблема, и постараются измениться. Подозреваю, в следующем сезоне Челси будет намного лучше, но сейчас это будет очень сложно», — добавил Матич.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

(рин/крс)

2023-05-02 10:40:15


1683025899
#Почеттино #добьется #успеха #Челси #но..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.