Home » Появляется китайский Vision Pro KW, цена которого эквивалентна флагманскому мобильному телефону Android

Появляется китайский Vision Pro KW, цена которого эквивалентна флагманскому мобильному телефону Android

Джакарта

С тех пор как он поступил в продажу, Apple Видение Про получил положительный ответ. Популярность устройств VR/AR способствовала появлению поддельных продуктов, которые стоят гораздо дешевле.

При цене в 55 миллионов индонезийских рупий Apple Vision Pro финансово недоступен для многих потребителей. Ожидание того, что Apple представит дешевую версию, кажется, займет много времени, хотя этим устройством интересуются многие.

Воспользовавшись любопытством потребителей, компании в Китае воспользовались возможностью сделать Vision Pro KW, который стоит гораздо дешевле. Потребителям нужно потратить всего 500 долларов США. Это эквивалентно флагманскому мобильному телефону Android стоимостью 7 миллионов индонезийских рупий.

На вид он не такой роскошный, как Vision Pro. Но что удивительно, так это то, что пользовательский интерфейс сделан похожим на VisionOS. Самая большая разница заключается в том, что эти очки не имеют экрана EyeSight, как у Apple Vision Pro, который помогает показать глаза владельца окружающим.

Интерфейс Apple Vision Pro KW mirip VisionOS Фото: YouTube Apple Track

Vision Pro KW имеет две большие камеры спереди вместо 12. Так что качество видео при использовании далековато. Кроме того, у него также нет возможности отслеживать движения глаз и рук пользователя, поэтому для навигации по устройству ему приходится использовать джойстик, подключенный к очкам.

При гораздо более низкой цене эти недостатки вполне объяснимы. Несмотря на это, пользователи по-прежнему могут испытать сочетание VR и AR. Кроме того, вы получаете ощущение просмотра фильма на большом экране, как в кинотеатре.

Хотите узнать больше о том, что представляет собой это устройство? Вы можете посмотреть следующий обзор AppleTrack на YouTube:

Посмотрите видео «Apple Vision Pro официально продан по цене от 55 миллионов индонезийских рупий»

Read more:  iPhone 16 Pro может решить серьезную проблему с объективом камеры – поскольку просочились новые намеки на дизайн

(афро/фея)

2024-02-12 15:31:30


1707756186
#Появляется #китайский #Vision #Pro #цена #которого #эквивалентна #флагманскому #мобильному #телефону #Android

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.