Home » По меньшей мере пятеро утонули во время выезда в канализацию Москвы

По меньшей мере пятеро утонули во время выезда в канализацию Москвы

БВо время поездки по московской канализации из-за сильной грозы утонули не менее пяти человек. После того, как в понедельник в Москве-реке были обнаружены тела мужчины, женщины и девочки, сообщает госагентство. ТАСС Вечером со ссылкой на спасательные службы обнаружение еще двух тел. Мэр Москвы Сергей Собянин написал, что ведутся поиски других пропавших без вести. Изначально было неясно, насколько велика экскурсионная группа в целом. ТАСС сообщает о возможном количестве до 20 человек.

В воскресенье искатели приключений отправились исследовать разветвленную подземную канализацию под городом миллионов. По словам представителя гражданской защиты, из-за проливных дождей вода в туннелях, вероятно, быстро поднялась. «Никто не сообщает, людей разыскивают», — сказал он о ситуации.

По данным метеорологов, треть обычного количества осадков за месяц выпала в российской столице примерно за час в воскресенье. Улицы тоже были под водой; железнодорожный вокзал и несколько торговых центров были затоплены. На складе крупного российского интернет-ритейлера в г. Электросталь Москва По данным СМИ, вода прорвала крышу.

2023-08-21 20:40:17


1692656322
#По #меньшей #мере #пятеро #утонули #во #время #выезда #канализацию #Москвы

Read more:  «Монреаль» обыграл «Коламбус» со счетом 1:2.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.