Home » По меньшей мере 14 человек погибли и десятки получили ранения в результате российского ракетного удара по “двойному удару”

По меньшей мере 14 человек погибли и десятки получили ранения в результате российского ракетного удара по “двойному удару”

Пожарные работают на месте российского ракетного удара (через REUTERS)

А Русский ракетный удар по Одесса на юге Украина В пятницу погибли по меньшей мере 14 человек и ранили еще 46, сообщили местные власти.

По словам властей, первая ракета попала в дома, а когда на место прибыли бригады экстренной помощи, упала вторая ракета.

Среди погибших были фельдшер и работник скорой помощи.

В Одессе пострадало не менее 10 домов и часть оборудования экстренных служб. атакаПо данным Службы по чрезвычайным ситуациям Украины и губернатора области Олега Кипера, начался пожар.

Тактика запуска второй ракеты по тому же месту с целью поразить спасателей известна в военных терминах как двойной удар. Такие удары часто поражают мирное население.

Пожарные работают на месте российского ракетного удара (через REUTERS)Пожарные работают на месте российского ракетного удара (через REUTERS)

Пожарные работают на месте российского ракетного удара (через REUTERS)

Спасатели несут раненого коллегу (через REUTERS)Спасатели несут раненого коллегу (через REUTERS)

Спасатели несут раненого коллегу (через REUTERS)

На этом фото, предоставленном Украинской МЧС, сотрудники МЧС помогают своему коллеге, пострадавшему во время российской атаки (АП)На этом фото, предоставленном Украинской МЧС, сотрудники МЧС помогают своему коллеге, пострадавшему во время российской атаки (АП)

На этом фото, предоставленном Украинской МЧС, сотрудники МЧС помогают своему коллеге, пострадавшему во время российской атаки (АП)

Нападение произошло во время голосования россиян на президентских выборах это почти наверняка продлится Владимир ПутинПравление России продлится еще шесть лет после того, как он подавил инакомыслие, а война на Украине продолжается уже третий год.

Одесса, где расположена украинская портовая инфраструктура на Черном море, с населением около миллиона человек, уже давно стала мишенью для Русские атакиОсобенно после того, как Москва вышла из соглашения, заключенного при посредничестве ООН и обеспечивающего безопасный проход для украинских партий зерна. В последние недели Москва активизировала свои действия. нападения.

Губернатор области Олег Кипер сообщил, что в субботу в Одессе пройдет день траура – второе подобное мероприятие менее чем за две недели. 2 марта российский беспилотник врезался в многоэтажное здание, в результате чего погибли 12 человек, в том числе пятеро детей.

Read more:  «Это момент истины»: в Ассамблее к горячим дебатам о поддержке Украины

По словам губернатора региона Сергея Борзова, ночью два человека были убиты и трое ранены в центральной Винницкой области Украины после того, как Россия нанесла удар по зданию с помощью беспилотника.

ВВС Украины заявили, что сбили все 27 беспилотников «Шахед», запущенных Россией ХарьковVinnytsia, Кировоград, Mykolaiv, Khmelnytskyi and Киев регионы.

В Минобороны России заявили в пятницу, что системы ПВО сбили семь ракет “Вампир”, выпущенных Украиной по Белгородской области России.

На фотографии, опубликованной в официальном Telegram-аккаунте мэра Белгорода Валентина Демидова, изображен поврежденный в результате новой воздушной атаки автомобиль (TELEGRAM / @v_v_demidov/AFP via)На фотографии, опубликованной в официальном Telegram-аккаунте мэра Белгорода Валентина Демидова, изображен поврежденный в результате новой воздушной атаки автомобиль (TELEGRAM / @v_v_demidov/AFP via)

На фотографии, опубликованной в официальном Telegram-аккаунте мэра Белгорода Валентина Демидова, изображен поврежденный в результате новой воздушной атаки автомобиль (TELEGRAM / @v_v_demidov/- via)

2024-03-15 14:23:46


1710514150
#По #меньшей #мере #человек #погибли #десятки #получили #ранения #результате #российского #ракетного #удара #по #двойному #удару

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.