Home » По мере роста слухов о следующем Бонде, вот как некоторые актеры отреагировали на слухи о кастинге

По мере роста слухов о следующем Бонде, вот как некоторые актеры отреагировали на слухи о кастинге

ЛОНДОН — Аарон Тейлор-Джонсон – последний актер, которому, как сообщается, предложили лицензию на убийство и замену Дэниела Крейга в роли нового Джеймса Бонда.

Звезда «Пипца» не новичок в боевиках, и в 33 года это хороший возраст для того, чтобы присоединиться к франшизе, поскольку продюсеры, вероятно, хотят 10-летнюю приверженность этой роли.

С тех пор, как Крейг объявил, что повесил свой смокинг после пяти выступлений в роли агента 007 (последним из которых был «Не время умирать» в 2021 году), возникли безумные предположения о том, какой актер возьмет на себя желанную роль.

Продюсеры облигаций не прокомментировали слухи о Тейлор-Джонсон.

Спекуляции о следующем Бонде — частая тема (иногда даже до того, как вакансия будет доступна), что заставляет британских актеров применять различные стратегии и ответы, когда эта тема поднимается.

Одним из самых ярких имен в кадре за последние несколько лет был Идрис Эльба, хотя в 2022 году продюсер Барбара Брокколи заявила, что звезда «Лютера» исключил себя.

«Он, очевидно, сказал, что его нет», — сказала она Associated Press. «Мы любим Идриса, он был замечательным другом, и мы любим его как актера. Но я думаю, что он чувствует, что, знаете ли, 10- или 12-летние обязательства или 15-летние обязательства могут быть для него слишком большими».

«Знаете, это слух, который дошел до меня», — сказал Эльба в 2023 году. «Я думаю, что я самый известный актер «Бонда», который никогда на самом деле не играл эту роль. Итак, что я могу сказать? Я возьму это.

У Эльбы есть известные поклонники, включая Мэтта Дэймона. «Я думаю, что он великолепен. Я буду смотреть на него во всем, и он делает все, в чем он участвует, лучше, и он сделает эту франшизу лучше».

Read more:  Как изменить регион PSN на PS4 и PS5 в 2024 году

Звезду «Начала» и «Дюнкерка» Тома Харди рекламировали как следующего Бонда еще в 2015 году, хотя он утверждал, что «ничего не слышал» о спекуляциях в прессе.

«Я думаю, что ответ на что-то подобное означает, что вы сразу же выбываете из участия. Вот и мое место», — пошутил он.

Люк Эванс, снявшийся в самых разных фильмах и сериалах, от «Хоббита» до «Красавицы и чудовища» и «Девяти идеальных незнакомцев», почувствовал, что его мечта сыграть Бонда ускользнула.

«К тому времени, когда его снова снимут, я буду слишком стар», — сказал 44-летний актер агентству Associated Press в 2022 году.

Ричард Мэдден опроверг слухи о своем участии в Бонде на пресс-конференции «Человека-ракеты» в Каннах еще в 2019 году.

«Очень лестно вообще участвовать в этом разговоре. Но это всего лишь разговоры, и я уверен, что на следующей неделе ты будешь кем-то другим», — засмеялся он.

Другие имена, связанные с этой ролью в последние годы, включают Реже-Жана Пейджа, прославившегося в «Бриджертоне» в роли герцога Гастингса, Тео Джеймса, получившего номинацию на премию «Эмми» за роль в «Белом лотосе», и Генри Голдинга. , звезда сериала «Безумно богатые азиаты».

Каждый раз, когда Голдинг появляется на красной дорожке в смокинге, ходят слухи о том, что он станет следующим агентом 007, но он остается молчаливым.

«Это культурная икона. Это все, что я могу сказать, — улыбнулся он.

2024-03-23 04:46:33


1711173292
#По #мере #роста #слухов #следующем #Бонде #вот #как #некоторые #актеры #отреагировали #на #слухи #кастинге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.