Home » По мнению Жан-Люка Меланшона, «хорошее заявление делают обстоятельства».

По мнению Жан-Люка Меланшона, «хорошее заявление делают обстоятельства».

Никогда не три без четырех? Лидер La France insoumise Жан-Люк Меланшонкоторый едва не прошел во второй тур в 2022 году, в эту среду оставил дверь открытой для потенциальной кандидатуры на президентских выборах 2027 годаоценка на ТФ1 что решающее значение имеют обстоятельства.

«Таковы обстоятельства, которые делают хорошую кандидатуру», — заявил Жан-Люк Меланшон, гость газеты. 20 часов, полагая, что он до сих пор «блестяще осуществлял» программу подрывных левых сил. «У меня нет тщеславия, чтобы проецировать себя на пять лет вперед», — заявил он также.

“Сделать лучше!” » в книжном магазине

В январе трехкратный кандидат в президенты заявил, что он не является «кандидатом на преемство». «Кандидатов формируют обстоятельства», — уже осторожно заметил он.

Бывший депутат Буш-дю-Рон отправился в медиа-тур по случаю выхода своей новой книги, Сделать лучше! (опубликовано Робертом Лаффонтом), которое появится в четверг.

Название работы, которую ее автор воспринимает как «глобальную аналитическую сетку», является отсылкой к его речи после поражения в первом туре 2022 года, когда он обратился к молодежи и сказал им: «Делайте лучше!» “.

А как насчет левого альянса?

На вопрос о состоянии Нового Эколого-Социального Народного Союза (Нупес), подорванный, в частности, многочисленными оскорблениями между повстанцами и их левыми союзниками, Жан-Люк Меланшон ответил: «Это должно продолжаться».

Левый альянс, также ослабленный отсутствием договоренностей на выборах сенаторский И европейская, «это кратчайший путь к победе», настаивал он. Что касается сообщения депутата от LFI Софии Шикиру, одной из его близких подруг, которая заявила, что «в Русселе есть Дорио», Жан-Люк Меланшон рассказал о «смехотворном инциденте».

«Она не говорила, что Руссель был (Жаком) Дорио», бывшим коммунистом, работавшим с нацистами в 1940-х годах, заверил он, в то время как позиция, занятая депутатвызвал возмущение в неловкий вообще и среди коммунистов в частности.

Read more:  Стоимость чрезмерной подготовки | МедПейдж сегодня

2023-09-27 21:13:55


1695851311
#По #мнению #ЖанЛюка #Меланшона #хорошее #заявление #делают #обстоятельства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.