Home » Трэвис Келси тонко подтверждает, что он стриптиз, восхищаясь Тейлор Свифт

Трэвис Келси тонко подтверждает, что он стриптиз, восхищаясь Тейлор Свифт

Между Трэвисом Келси и Тейлор Свифт летят искры, и Трэвис не боится показать свою сторону Свифти. Свифт присутствовал на игре НФЛ «Чифс против Медведей» 24 сентября 2023 года. В подкасте Wave Sports + Entertainment, который он ведет вместе со своим братом Джейсоном Келси, Трэвис кратко обсудил это, упомянув одну из песен Свифта. «Это была захватывающая игра», — сказал Трэвис. «Новые высоты» с Джейсоном и Трэвисом Келси слушатели. «Королевство вождей присутствовало, и они сходили с ума». Затем Джейсон сказал: «На мероприятии присутствовало несколько человек», имея в виду Свифта. Братья рассказали о самой игре, прежде чем перейти к тому, что хотели услышать Свифти.

Джейсон сказал, что Свифт была в номере Трэвиса на стадионе «Эрроухед», и пошутил: «Каково это, что Тейлор Свифт наконец-то занесла тебя на карту?» Трэвис засмеялся и похвалил Свифта за участие в игре, сказав: «Это было довольно смело». Далее он сказал, что «… все в номере могли сказать о ней только хорошее, понимаете?»

Трэвис сослался на музыку Свифта, когда сказал: «Это определенно была игра, которую я запомню, это чертовски точно. А потом в конце мы просто ускользнули на машине для бегства. Взял на игру свой Chevelle и, да». Песня «Getaway Car» — это трек из альбома «Reputation», выпущенного Свифт в 2017 году. Позже Трэвис с улыбкой сказал: «Спасибо Тейлору за то, что он пришел и увидел, как я раскачиваю сцену».

Трэвис пытался подарить Свифт браслет дружбы со своим номером телефона на ее концерте

История любви Тейлор Свифт и Трэвиса Келси началась еще в июле 2023 года. клип, рекламирующий новый эпизод подкастаТрэвис признался, что пытался встретиться со Свифтом на шоу Eras Tour, которое он посетил. В истинном стиле Свифти Трэвис сделал для Свифт браслет дружбы со своим номером телефона, но не смог встретиться с ней, чтобы передать его. Он пошутил, что «… принял это на свой счет», а Джейсон Келси немного поддразнил его: «Наверное, она просто еще не пережила Суперкубок. Она большая фанатка «Иглз». Может быть, она просто что-то придумала и просто не хотел с тобой разговаривать». Но, к счастью, он не упустил свой шанс со Свифтом.

Многие фанаты в восторге от матча Трэвиса и Свифта, особенно после нее. скандальный роман с Мэтти Хили. Тиктокерша по имени Эмма поделилась слайд-шоу из фотографий и твитов о Свифте и Келси и подписал его: «МЫ НАКОНЕЦ СВОБОДНЫ ОТ БРИТАНСКОЙ ТИРАНИИ, с Днем независимости», намекая на тот факт, что все Бывшие Тейлор Свифт последние несколько лет являются британцами. Другой TikToker по имени Салли Дарр Гриффин поделился видео отмечая, как раньше шутили Swifties в Твиттере, например: «Может ли Джо Элвин драться?» — потому что они хотели украсть ее у бывших парней, это больше не работает для такого профессионального спортсмена, как Трэвис.

Read more:  В Китае нет TikTok, только Douyin. Вот что это такое.


2023-09-27 20:30:22


1695851129
#Трэвис #Келси #тонко #подтверждает #что #он #стриптиз #восхищаясь #Тейлор #Свифт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.