Home » «По моим данным, война закончится в этом году», — рассказал Гордон, что произойдет в ближайшее время —

«По моим данным, война закончится в этом году», — рассказал Гордон, что произойдет в ближайшее время —

Гордон отметил, что до конца года на территорию Украины будут введены военные силы НАТО, которые начнут обучение украинских военных использованию новейшего вооружения западных стран.

Известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон сделал смелый прогноз относительно исхода вооруженного конфликта между Украиной и Россией, заявив, что война закончится в этом году. В интервью, которое он дал Василию Голованову, Гордон отметил, что до конца года на территорию Украины будут введены военные силы НАТО, которые начнут обучение украинских военных использованию новейшего оружия западных стран.

Фрагмент видео опубликован Telegram-каналом «Украина 365».

По его словам, такое развитие событий аналогично вводу войск США и СССР на территорию Вьетнама и Кореи в XX веке, что, по мнению Гордона, привело к завершению соответствующих военных конфликтов. «По моим данным, война закончится в этом году. Западные войска войдут в Украину и взорвут Россию новейшим оружием. – он сказал.

Ранее Гордон анонсировал важные глобальные события, которые будут иметь разрушительные последствия для Российской Федерации.

2024-03-19 14:56:22


1710864304
#По #моим #данным #война #закончится #этом #году #рассказал #Гордон #что #произойдет #ближайшее #время

Read more:  Это список голосования Гийса Ставермана в 2000 году по версии NPO Radio 2 - NPO Radio 2

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.