Home » По правилам штата Миссисипи софтбол Арканзаса сократился со счетом 15–7 до победы в серии.

По правилам штата Миссисипи софтбол Арканзаса сократился со счетом 15–7 до победы в серии.

ФЕЙЕТВИЛЛ – Девять пробежек в четвертом иннинге позволили 20-й команде по софтболу штата Миссисипи одержать решающую победу по правилу 15-7 над 17-й командой Арканзаса в 5 иннингах в воскресенье в Богл Парке.

Это было первое поражение в серии для «Рейзорбэкс» (24–8, 3–3 SEC) после финала регулярного сезона 2023 года в Миссури.

Стэйт Миссисипи (24-7, 5-4 SEC) обыграл Арканзас в серии из трех игр впервые с 2017 года. «Бульдоги» забили все девять своих ранов в четвертом иннинге с двумя аутами, о чем свидетельствует турнир Большого шлема от кэтчера Эллы. Весоловский.

«Бульдоги» вели 6–2 в четвертом иннинге и вели 15–2, когда он закончился.

«Мы говорим об этом», – сказала тренер штата Миссисипи Саманта Рикеттс. «Это своего рода одна из наших целей в каждой игре — получить какой-то ключевой ИКР с двумя аутами, потому что это одна из тех вещей, когда с другой стороны, когда вы находитесь в защите и отказываетесь от ИКР с двумя аутами, вы типа: «Чувак, я почти сорвался с крючка».

«Это то, что мы действительно ценим и чем гордимся. Они просто продолжали отдавать мяч, и я думаю, что они проделали действительно хорошую работу, обеспечив командный подход вверх и вниз по составу на протяжении всей игры».

Арканзас, который в эти выходные остался без питчеров Робина Херрона и Рейса Бойерляйна из-за ежедневных травм, боролся в кругу.

Правша Морган Лейнсток (6-2) стартовал и отказался от 6 пробежек при 5 попаданиях в 1 1/3 подач. Ханна Камензинд подала 3 подач с облегчением и сдала 6 ранов при 4 попаданиях, Никки Макгаффин не записала аут и отказалась от 3 ранов при 2 попаданиях, а первокурсница Кейси Вуд подала 2/3 подачи и допустила 2 удара.

Read more:  Как получить до 3000 евро государственной помощи на покупку велосипеда?

Миссисипи Стэйт обыграла Рэйзорбэкс со счетом 13-11.

«Мы просто не были точны на круге», – сказала тренер Арканзаса Кортни Дейфел. «Мы знали, что нам придется пережить эти выходные с трудом. Мы были очень хороши в круге и будем очень хороши в круге в будущем. Сегодня это было типа: «Хорошо, это считается за единицу». Мы не были резкими. Мы будем острыми во вторник [against Central Arkansas]».

Игрок с низов «Бульдогов» Мэдисин Кеннеди совершил двойной хоумран в первом иннинге и вывел штат Миссисипи вперед со счетом 2–0. Преимущество выросло до 6-0 после второго иннинга, когда Аквана Браунли ударила сингл RBI, а Сьерра Сакко совершила хоумран с тремя пробегами.

Арканзас вырвался вперед в конце второго тайма. «Рейзорбэкс» получили счет 6–2 после базового удара Сайли Халворсон, который сопровождался ошибкой броска «Бульдогов», а также ударом RBI Лорен Камензинд.

Казалось, что импульс изменился в пользу Арканзаса в конце третьего иннинга, когда Кеннеди Миллер разгромил то, что должно было быть двойным хоумраном на левое поле, но судьи постановили, что Ниа Картер покинула первую базу перед подачей. Это свело на нет хоумран и дало Razorbacks второй аут.

Между Хомером, выбывшим в конце третьего, и четвертым с девятью пробегами для Бульдогов, это было 11-раундовое колебание импульса в пользу штата Миссисипи.

Штат Миссисипи получил своего первого бейсраннера в четвертом иннинге из-за ошибки на поле. Наряду с турниром Большого шлема Весоловски, «Бульдоги» забили на прогулке с загруженными базами, Гомере с двумя пробегами Салена Хокинса и двойном ударе RBI Сакко и Нади Барбари.

«У них второе место в атаке на нашей конференции, и поэтому мы знали, что это будет непростая задача», — сказал Дайфель. «В любой команде на данный момент, если у тебя нет лучших качеств или ты немного пьян, тебя за это накажут. Они сделали это сегодня.

Read more:  Пенсионерам дополнительно 3000: мы знаем размер пенсии на март 2023 года. Вот последние расчеты пенсий!

«Это всего лишь один из тех случаев, когда мы пережили выходные, и это до сих пор считается одним из них. [loss]Независимо от того, проиграем ли мы с разницей в один или восемь, это все равно считается за единицу. Нам просто нужно убедиться, что мы уедем сегодня и сосредоточимся на вторнике».

Дайфель сказала, что ожидает скорого возвращения Бойерляйна и Херрона.

«Мы надеемся вернуть их на этой неделе», — сказал Дайфель. «Мы знали, что в эти выходные мы будем очень худыми, и мы были полны решимости сделать это, чтобы убедиться, что [we were looking at] большая картина. Надеюсь, мы вернем их на этой неделе».

2024-03-24 22:18:45


1711335867
#По #правилам #штата #Миссисипи #софтбол #Арканзаса #сократился #со #счетом #до #победы #серии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.