Home » По словам друга, Кейт Миддлтон «чувствует себя хорошо» и «с нетерпением ждет возвращения к работе»

По словам друга, Кейт Миддлтон «чувствует себя хорошо» и «с нетерпением ждет возвращения к работе»

Принцесса Кейт Миддлтон «чувствует себя хорошо» и собирается вернуться к общественным обязанностям в ближайшие недели, как сообщил The Daily Beast друг Уэльсов.

Кроме того, их коллега по школе Кейт и Принц УильямПрисутствующие дети также рассказали The Daily Beast, что в последние дни Кейт видели на пробежке по школе, хотя неясно, вела ли она сама или ее шофер. Школа закрывается в пятницу на почти четыре недели пасхальных каникул, и, хотя из дворца поступали намеки, что Кейт, возможно, не вернется к своим общественным обязанностям на постоянной основе до окончания каникул, предполагается, что она планирует посещать церковь. в пасхальное воскресенье, как сказал один друг ранее описал на этой неделе в The Daily Beast как момент «большого взрыва».

Новые идеи пришли, когда команда Кейт Кенсингтонский дворец Судя по всему, она также говорила о вероятности своего скорого возвращения на передовую общественную жизнь, высказывая предположения, что она «работала из дома», которые не оспаривались ее офисом. Ее представитель сообщил, что ее держат в курсе работы над проектом для детей раннего возраста «Формируя нас», и рассказал The Daily Beast: «Принцессу постоянно держали в курсе на протяжении всего процесса».

Хотя это замечание на первый взгляд кажется безобидным, его важность не следует недооценивать, поскольку это единственный раз, когда дворец вообще делал какие-либо комментарии по поводу того, чем на самом деле занималась Кейт с тех пор, как она исчезла из поля зрения после перенесенной операции на брюшной полости в начале фильма. год. Ее сотрудники не были бы такими (относительно) откровенными, если бы они не были уверены, что полнокровное возвращение к общественной жизни неизбежно.

Read more:  Universal работает над новым фильмом о мире юрского периода по сценарию Дэвида Кеппа

Подруга Кейт повторила это позитивное сообщение, сказав: «Она чувствует себя хорошо и с нетерпением ждет возвращения к работе». На вопрос, была ли она расстроена недавними заявлениями о том, что персонал эксклюзивной частной больницы, где она лечилась в январе, был пойман. пытаюсь получить доступ В ее личных медицинских записях друг сказал, что у них нет особых знаний о ее реакции на этот вопрос, но добавил, что в них слишком четко указано «неослабевающее давление», под которым находится пара, пытаясь сохранить в тайне любой аспект своей жизни.

Сообщения о попытках взломать ее медицинские записи, пугающе напоминающие возмутительные злоупотребления таблоидов в предыдущие десятилетия, безусловно, вызвали большую симпатию к Кейт.

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи в сопровождении своих родителей, принца Уильяма и Кэтрин, герцогини Кембриджской, прибывают на дневное заселение в школу Ламбрук, недалеко от Аскота в Беркшире, Великобритания, 7 сентября 2022 года.

Джонатан Брэди/Пул через Reuters

Один из родителей из эксклюзивной частной школы, которую посещают все трое детей из Уэльса, сказал, что инцидент сделал еще более важным для родителей, что Кейт чувствовала, что может верить, что школа является безопасным местом. На вопрос, вернулась ли Кейт к школьным пробежкам, источник ответил, что это не секрет, потому что она была сфотографирована на фотографиях папарацци, опубликованных TMZ, когда ее мать вывозила из школы, но отказался сообщить подробности и сказал, что да. не знаю, ездила ли она впоследствии сама. Срок Великого поста в школе заканчивается в пятницу, и ученикам предстоит более чем трехнедельный отпуск на Пасху.

Для Кейт и Уильяма многое, вероятно, будет зависеть от того, как, когда и насколько широко принцесса решит поделиться информацией о проблемах со здоровьем, с которыми она столкнулась в последние месяцы.

Read more:  анонсирована новая песня, что мы знаем

Предложения о том, что она может обсудить свою болезнь, высказываются с возрастающей регулярностью, но, похоже, маловероятно, что, поскольку она никогда не давала одиночное, сидячее и доступное телеинтервью по всем вопросам, она, вероятно, сделает это сейчас. Одна интригующая возможность была поднята в недавнем подробном анализе, проведенном Санди Таймс заключается в том, что она могла делать замечания представителю общественности, задавая вопрос в рамках публичного выступления.

2024-03-22 00:00:51


1711069339
#По #словам #друга #Кейт #Миддлтон #чувствует #себя #хорошо #нетерпением #ждет #возвращения #работе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.