Home » По словам организаторов, спортсмен умер во время плавания в триатлоне в Суонси | Новости Великобритании

По словам организаторов, спортсмен умер во время плавания в триатлоне в Суонси | Новости Великобритании

Организаторы забега поблагодарили команду по безопасности плавания за невероятные усилия и выразили соболезнования семье спортсмена.

К Ниам Линч, репортер Sky News @niamhielynch


Воскресенье, 28 мая 2023 г., 21:55, Великобритания

Спортсмен умер во время плавания в Суонси Триатлон в воскресенье утром.

В заявлении, размещенном в Facebook, организация Activity Events Wales, которая проводит мероприятие совместно с Уэльским университетом Тринити-Сент-Дэвид (UWTSD), сообщила: «С тяжелым сердцем мы подтверждаем смерть спортсмена во время плавательной секции сегодняшнего триатлона. .

“Наши самые искренние соболезнования семье.

«Мы хотели бы поблагодарить за невероятные усилия команду по безопасности плавания, скорую помощь Святого Иоанна, группу быстрого реагирования, полицию, волонтеров и представителей общественности, прибывших на место происшествия», — говорится в заявлении.

Служба скорой помощи Уэльса сообщила Sky News, что в 9:15 утра в Суонси их вызвали в отделение неотложной медицинской помощи.

«Мы направили машину быстрого реагирования, скорую помощь и Службу неотложной медицинской помощи», — сказал представитель.

«Нас также поддержала скорая помощь Святого Иоанна. Это вся информация, которую мы можем предоставить на данный момент».

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Откройте полную версию

Между тем, представитель UWTSD сказал WalesOnline: «Университету грустно слышать новости о том, что человек скончался сегодня во время триатлона в Суонси.

«Как спонсоры мероприятия, мы выражаем глубочайшие соболезнования семье и пострадавшим от этой трагедии».

Ожидается, что сегодня в соревнованиях по триатлону примут участие около 1500 человек, в том числе заплыв на 750 метров, 20-километровый велосипедный заезд и 5-километровый бег.

Sky News связалась с полицией Южного Уэльса, которая отказалась от комментариев, и со скорой помощью Святого Иоанна.

Read more:  Крунал Пандья: LSG против SRH Основные моменты: Allround Крунал Пандья помогает Лакхнау Супер Джайентс обыграть Санрайзерс Хайдарабад с разницей в 5 калиток | Новости крикета


2023-05-28 20:58:55


1685319706
#По #словам #организаторов #спортсмен #умер #во #время #плавания #триатлоне #Суонси #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.