Home » По словам полицейских, в день убийства в Дели Афтаб Пунавала и Шраддха Валкар поссорились из-за домашних расходов.

По словам полицейских, в день убийства в Дели Афтаб Пунавала и Шраддха Валкар поссорились из-за домашних расходов.

Нью-Дели:

Хотя у них были споры в течение нескольких месяцев, это была борьба за то, кто будет платить за домашние расходы, которая переросла в то, что Афтаб Пунавала убил свою сожительницу Шраддху Валкар в Мехраули в Дели вечером 18 мая, сообщили источники в среду на основании его допрос до сих пор.

Друзья Шраддхи и прежние домовладельцы пары в Васаи недалеко от Мумбаи также рассказали NDTV, что у них были регулярные ссоры, в основном из-за подозрений в измене друг другу.

18 мая началась их драка из-за покупки каких-то предметов домашнего обихода. По словам источников в полиции, ситуация обострилась, когда возникли некоторые другие проблемы, и где-то между 8 и 10 часами вечера Афтаб Пунавала задушил Шраддху Валкар до смерти.

«Он оставил тело в той же комнате на ночь, а на следующий день пошел купить нож и холодильник», — сказал офицер NDTV. Полиция подтвердила произошедшее заявлениями владельцев магазинов.

Утверждается, что он разрубил тело на 35 частей, хранил их в холодильнике, а затем выбросил в джунглях поблизости в течение следующих 18 дней.

1fa5h6no

Полиция направляется к квартире, в которой жили Афтаб Пунавала и Шраддха Валкар, в районе Дели Мехраули.

история, раскрытая за последний месяц после того, как родители Шраддхи Валкар, которые не разговаривали с ней в течение года, поскольку они не одобряли ее межконфессиональные (индуистско-мусульманские) отношения, обратились в полицию в Васаи в Махараштре, их родном городе недалеко от Мумбаи, после нескольких друзей сказала ему, что уже несколько месяцев не выходит на связь.

Полицейские из Васаи сначала вызвали Афтаба для допроса, а затем связались с полицией Дели, поскольку сомнения росли. В конце концов, банковские переводы из ее приложения для телефона и некоторые чаты в Instagram, связанные с местоположением мобильного сигнала, помогли полиции выяснить, что Афтаб лгал о том, что она ушла одна 22 мая. Он использовал ее телефон и приложения, чтобы сделать похоже, что она была жива, заявили представители следствия.

Оба работали в колл-центрах и жили вместе как минимум с прошлого года, сначала недалеко от Мумбаи, где они познакомились в приложении для знакомств Bumbleа затем в Дели после переезда сюда в мае этого года.

Read more:  Харрис говорит, что «есть только план А» по ​​оказанию помощи Украине, которая в настоящее время застопорилась в Конгрессе: -

Примерно через неделю в отеле они сняли квартиру 14 мая. Он якобы убил ее через четыре дня.

Недавно Афтаб был уволен с работы в Гуруграме за самовольное отсутствие, сообщили источники в полиции.

Он привел следователей к костям в джунглях Мехраули; Полиция заявила, что они отправили их и образцы ДНК ее отца в лабораторию судебной экспертизы, чтобы проверить, принадлежат ли кости Шраддхе. По словам источников, в квартире также были обнаружены пятна крови.

Тем не менее, ключевые доказательства, такие как нож, который он использовал, еще предстоит собрать; отрубленная голова жертвы или любая другая опознаваемая часть тела; одежда, в которой она была одета в тот день; или ее телефон, который Афтаб выбросил либо в Махараштре, либо в Дели. Он меняет свои показания, поэтому полиция намерена провести проверку на детекторе лжи. Психиатр также был нанят, чтобы помочь во время допроса.

Обвиняемый должен предстать перед местным судом в четверг. Полиция будет добиваться дальнейшего содержания под стражей, чтобы иметь возможность найти больше вещественных доказательств.

Избранное видео дня

Знаковое судебное решение в отношении 32 бывших женщин-офицеров ВВС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.