Home » По словам Фила Спенсера, в Starfield сейчас более 12 миллионов игроков

По словам Фила Спенсера, в Starfield сейчас более 12 миллионов игроков

Об этом заявил глава Xbox Фил Спенсер. Звездное поле на данный момент видел более 12 миллионов игроков.

Выступление на мероприятии CCXP в БразилииСпенсер охарактеризовал космическую ролевую игру Bethesda как «потрясающий хит», однако не смог назвать цифры продаж или распределение игроков между подписчиками Game Pass и владельцами самой игры.

«С момента запуска Starfield в Starfield насчитывалось более 12 миллионов игроков, и она по-прежнему входит в десятку самых популярных игр от наших студий», — сказал Спенсер. «Так что спасибо всем за поддержку Starfield и за то, что сделали его потрясающим хитом».

Starfield вышла на ПК и Xbox Series X и S в сентябре как игра первого дня Game Pass. Стало самый крупный запуск в истории Bethesda после того, как за первую неделю перестрелял шесть миллионов игроков, затем увидел более 10 миллионов игроков менее чем через три недели после его выхода.

Двадцать вопросов – — Угадай игру!

Эта новость последовала за появлением того, что Bethesda отвечает на негативные отзывы о Звездное поле в Steam. Представители компании, принадлежащей Microsoft, отвечают на негативные отзывы о платформе Valve с начала ноября на фоне «смешанного» рейтинга отзывов пользователей Starfield в 68%.

На общественном фронте, один игрок Starfield недавно прошел игру через New Game Plus более 30 раз.и столкнулись с удивительно крутым взаимодействием, которого они раньше не видели.

Заглядывая в будущее, Спенсер пообещал, что в Starfield появится больше контента, и сказал, что целью команды было сделать так, чтобы люди играли в игру более десяти лет после ее запуска, так же, как люди играли в собственный Skyrim от Bethesda через 12 лет после выхода этого чудовищного хита. .

«Skyrim — потрясающий хит от Bethesda Game Studios, и, поговорив с Тоддом Ховардом и командой, они действительно хотели сделать то, что им нравится, как людям, любящим космос и его исследование, — дать им такую ​​же возможность. [as Skyrim].

Read more:  исследовательский проект по изучению вариантов использования CBDC | Пресс-релизы

«Итак, мы уже объявили, что скоро выйдет следующее расширение. Разрушенное пространство. Мы уже сообщили сообществу, что они получат все инструменты для моддинга, чтобы они могли создавать свой собственный контент в Starfield, который был так важен для Skyrim.

«Так что огромная уверенность в том, что в течение многих лет Starfield будет занимать очень высокое место в игровом процессе. [charts]».

Обзор Starfield от – получил оценку 7 из 10: «Против Starfield работает много сил, но в конечном итоге привлекательность его обширных ролевых квестов и достойных боевых действий делает его гравитационное притяжение трудным для сопротивления».

– предлагает ряд полезных руководств по Starfield, в том числе лучшие моды, лучшие черты характера и фони лучшая постройка корабля. У нас также есть список всех идентификаторов предметов Starfield.

Уэсли — редактор новостей Великобритании в -. Найдите его в Твиттере по адресу @wyp100. Вы можете связаться с Уэсли по адресу [email protected] или конфиденциально по адресу [email protected].

2023-12-04 12:39:05


1701693924
#По #словам #Фила #Спенсера #Starfield #сейчас #более #миллионов #игроков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.