Home » По словам Toyota, автомобилей китайских марок станет больше

По словам Toyota, автомобилей китайских марок станет больше

Джакарта

На выставке GIIAS 2023 будет представлен ряд новых брендов из Китая. Бренды из страны Bamboo Curtain бросят вызов брендам из Японии и Южной Кореи. Как реагирует Toyota как японский бренд, являющийся лидером рынка в Индонезии?

Для информации: Ассоциация автомобильной промышленности Индонезии (Gaikindo) подтвердила присутствие нескольких новых брендов из Китая на GIIAS 2023. Среди брендов из страны Bamboo Curtain — Haval, Ora, Tank и Neta.

Три названия, упомянутые в начале (Haval, Ora, Tank) — это автомобильные марки, входящие в конгломерат Great Wall Motor (GWM). Затем Neta — это бренд электромобилей в стиле кроссовера, выпускаемый Hozon Auto New Energy Automobile.


Итак, всего в ежегодной автовыставке мирового масштаба примут участие 7 китайских брендов. Ранее в Индонезии существовало три марки китайских автомобилей, а именно Wuling, DFSK и совсем недавно Chery.

Toyota Indonesia положительно приветствует присутствие новых брендов из Китая на выставке GIIAS в этом году. По словам руководителя отдела интерактивных коммуникаций TAM (Toyota-Astra Motor) Димаса Азки, присутствие китайских брендов окажет хорошее влияние на климат автомобильной промышленности в Индонезии.

«Это хорошо. Это означает, что рыночный потенциал становится больше. Потому что новые варианты выбора означают, что те, кто входит, понимают, что рыночный потенциал в Индонезии по-прежнему велик. Для тех, кто уже имеет, раньше был только один или два варианта, теперь их становится все больше и больше. Так что на макроуровне это действительно хорошо, потому что людям будет предлагаться все больше и больше вариантов выбора. Мы надеемся, что рынок будет расти», — сказал Димас во время встречи с detikOto в BSD City, Тангеранг, в четверг (15/6). /2023).

Read more:  «Дополнительные усилия того не стоят», — говорят пользователи iPhone по поводу распространенной привычки к заряду батареи, которая фактически может испортить работу с телефоном

Кроме того, по словам Димаса, доля владельцев автомобилей в Индонезии все еще довольно низка. Есть надежда, что с таким количеством марок автомобилей, доступных на рынке, все больше и больше потребителей будут заинтересованы в покупке автомобилей, так что доля владения акциями в стране может увеличиться.

«Уровень мобильности у нас по-прежнему низкий, 99:1000 (99 на 1000 населения), а это означает, что потенциал по-прежнему велик. Мы надеемся, что при появлении многих (брендов) рынок будет расти», — сказал Димас.

Смотреть видео “Начиная с рупий. 500 000, это стоимость Рутинного Сервиса Новой Тойоты Агья

(луа/сухой)

2023-06-15 09:09:40


1686832326
#По #словам #Toyota #автомобилей #китайских #марок #станет #больше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.