Home » Правда ли, что наши поступки записаны в ДНК? Вот объяснение

Правда ли, что наши поступки записаны в ДНК? Вот объяснение

Cekricek.id – Многие утверждают, что все, что мы делаем, в том числе и благотворительность, записано в ДНК. В то же время это вопрос из многих кругов. Так ли это на самом деле, как было представлено на встрече в Тасмании.

Как один из пользователей сети спросил Агуса Мустофу в эфире на его личном канале YouTube со ссылкой на среду (10.05.2022).

Этот кто-то является пользователем сети, который посещал докторские лекции. Он заявил, что обсуждалось, будут ли все действия фиксироваться в лицензии, также известной как ДНК.

Затем Агус Мустафа объяснил, что на самом деле все наши действия записываются везде, будь то добрые или злые дела. То есть сначала фиксируются в памяти или мозгу человека в синоптическом масштабе.

Или нейронная цепь, которая заставляет различные соединения формировать нейронную цепь. Например, в отношении терпения, справедливости или чего-то еще.

«Это формируется, потому что мы тренируемся бросать себе вызов, чтобы затем мозг приспосабливался. Существует механизм, известный как пластичность мозга», — сказал он.

Это также определяется как способность мозга адаптироваться, чтобы формировать характер человека. Следовательно, в этой шкале органов происходит запись термина, если она продолжается, она может изменять ДНК вкл-выкл.

Но помимо нас самих записывает и реальный мир вокруг нас. Как люди находятся в кванте в магнитном поле этой вселенной.

Потому что в этой вселенной нет пустого места. Поэтому оно состоит в основном из различных энергий, которые производят силы, связанные с полем.

«При этой квантовой флуктуации запись будет происходить так же, как если бы вы смотрели на окружающую среду», — пояснил он.

Действительно ли записывается ДНК?

Просто Агус Мустофа тогда подчеркнул, что, возможно, человеческий глаз и ухо этого не улавливают. Из-за разных вещей, первая — это ограничения пяти чувств, которыми обладают люди.

Read more:  Признаки инсульта, которые ошибочно принимают за обезвоживание: люди думают, что со мной этого не случится, но знаете что? я тоже так думал

Потому что само ухо имеет ограниченную способность слышать звуки с волнами от 20 Гц до 20 000 Гц. Однако, если вы используете объект, который считается подходящим для этой частоты, вы, безусловно, можете услышать или поймать эту волну.

Это также означает, что все волны событий, которые существуют на всей поверхности или уголке земли. На самом деле, он никогда не исчезает и не плавает в волновой структуре в том смысле, что он все еще записывается.

Также читайте: Это лучшая практика для пожилых людей, которые скончались

Так что это правда, что наши дела или акты поклонения записаны в ДНК по запросу различных кругов каждого.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.