Home » Правило в наборе Барби, которое позволяет Райану Гослингу проявить свою модную сторону

Правило в наборе Барби, которое позволяет Райану Гослингу проявить свою модную сторону

Во время разговора со звездой «Оппенгеймера» Киллианом Мерфи для программы Variety «Актеры об актерах» Робби рассказала о своей строгой приверженности правилу «розовых сред» на съемках «Барби». Звезда объяснила: «Если ты не наденешь розовое на съемочной площадке, ты получишь штраф. А потом я пожертвую его на благотворительность». Райан Гослинг подтвердил розовый абсолютизм Робби в интервью журналу Люди, поделившись, что актеры-мужчины и члены съемочной группы были больше всего рады возможности надеть розовое. Кроме того, выход из зоны модного комфорта, похоже, побудил Гослинга предложить свои собственные предложения по гардеробу Кена.

По словам Робби, по мере того, как переодевания на съемочной площадке нарастали, Гослинг выразил потребность в норковой шубе, именно так появилась шуба из искусственного меха, которую Кен носил в фильме. Примечательно, что это был особый звезда боевиков, вдохновившая Кена на создание образа – Сильвестр Сталлоне. По словам Греты Гервиг, и Гослинг, и она сама восхищались стилем Сталлоне 1980-х годов, характеризующимся мехом, кожаными перчатками и массивными цепочками, и считали Кена идеальным персонажем, чтобы воплотить эту эстетику.

Об этом рассказала художник по костюмам фильма Жаклин Дюрран. Разнообразие Гослинг был полностью привержен образу Слая, поделившись: «Он был готов зайти так далеко, как хотела Грета». После завершения съемок Гослинг воплотил свою вновь обретенную модную смелость в реальную жизнь.

2023-12-19 00:30:25


1702950990
#Правило #наборе #Барби #которое #позволяет #Райану #Гослингу #проявить #свою #модную #сторону

Read more:  Никто не использует эту опцию на своем смартфоне, но она позволяет избежать многих разочарований.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.