Home » Правильно ли мы читаем? Samsung Galaxy S25 может получить новый дизайн!

Правильно ли мы читаем? Samsung Galaxy S25 может получить новый дизайн!

  • Новые флагманы от Samsung вышли совсем недавно, а уже есть предположения об их преемниках.
  • Серия Samsung Galaxy S25 наконец-то может принести более значимые новости дизайна
  • При этом ходят слухи об увеличении габаритов базовой модели.

В отличие от китайских производителей, Samsung относится к своим устройствам бережно. консервативный подход. Он редко вносит большие изменения, но это не обязательно плохо. Однако многих пользователей начинают раздражать медленные темпы развертывания более значимых обновлений, поэтому соцсети всегда пестрят постами, высмеивающими их, особенно в плане дизайна, после запуска новых флагманских смартфонов. В ряду Самсунг Галакси С25 но все могло быть по-другому.

Визуальный аспект телефонов Samsung не сильно меняется, и модели этого года выглядят практически так же, как и прошлогодние, которые, в свою очередь, основаны на дизайне своих предшественников. За исключением незначительных отличий, начиная с серии Galaxy S21, мы де-факто все время смотрим на одно и то же. Но как сообщил блогер Yeux1122 на южнокорейском сервере Naver, на этот раз недостатка в изменениях, затрагивающих визуальный аспект, не будет.

Что конкретно изменится в серии Galaxy S25 и будет ли это в лучшую или, наоборот, худшую сторону, не разглашается. Инсайдер лишь заявил, что он существует возможность расширения базовой модели – в этом случае его дисплей будет увеличился с существующих 6,2 дюйма до 6,36 дюйма. Это приблизит его к более дорогому Galaxy S25+, который, вероятно, снова будет предлагать 6,7-дюймовый экран.

Как вы думаете, в каком направлении должна развиваться серия Samsung Galaxy S25?

Ресурсы: ИксНавер


2024-03-18 11:00:25


1710782611
#Правильно #ли #мы #читаем #Samsung #Galaxy #S25 #может #получить #новый #дизайн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.